Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

13 ноября 2009 г.

Думали коврики вымерли ако динозавры? ВЫ снова ошиблись!



    Алюминиевый коврик от компании CyberSnipa предназначен специально для геймеров. Коврик был разработан специально для оптических и лазерных мышек. Нужно сказать, что коврик CyberSnipa Aluminium обладает многочисленными достоинствами. Особенно эти достоинства оценят настоящие геймеры.



   
      Сам коврик сделан из качественного алюминия. Этот материал был выбран не случайно, ведь именно он обеспечивает прекрасное скольжение мыши по коврику, что придает геймерам повышенную точность в играх. Также важно сказать, что коврик от компании CyberSnipa очень мобилен благодаря своему легкому весу. Опять же алюминий сыграл тут очень важную роль. Коврик имеет большую рабочую площадь. Теперь мышка не уедет за пределы коврика и не помешает вам сделать контрольный выстрел. Коврик CyberSnipa рекомендуется как для мышек с маленьким DPI, так и для манипуляторов DPI которых варьируется в диапазоне более 3000.
 

==========
   Видео смотрел пацталом

1 комментарий:

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится