Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

30 ноября 2009 г.

Серега - Снежная Королева. Цензура?

Скандальную интерпретацию «Снежной королевы» не пустили в эфир





С недавних пор Сергей Пархоменко, более известный как Серега , все больше отдаляется от рэпа и переключает свою активность на другие сферы.







В частности, он организовал видеообъединение «Patriot Film», в рамках которого он снимает клипы как для себя, так и для других исполнителей. Однако не все проекты начинающего видеопродюсера складываются так, как задумано. Последнее творение - клип «Холодно», который он снял для певицы и телеведущей Ри, - приняли в штыки сразу несколько музыкальных каналов. А все потому, что Серега попытался весьма смело осовременить сказку Андерсена «Снежная Королева».

«Не пойму, почему все так взбунтовались, - разводит руками продюсер. - Все логично. Ри недавно появилась на обложке журнала Playboy, да так, что эту фотосессию захотели разместить у себя редакции из Греции и Венгрии. Я хотел показать, что не зря специалисты по женской красоте нашей певицей заинтересовались. Чтобы было одновременно холодно и горячо».

Новая интерпретация детской сказки получилась совсем недетской: Снежная Королева предстает в образе женщины-вамп, которая соблазняет невинных юношей и увозит их в свой замок на ярко-красном Корветте. Замок увешан разделанными тушами не то животных, не то людей - эту сцену снимали на настоящем хладокомбинате. Здесь героиня Ри накачивает своих жертв неизвестными науке стимуляторами до потери сознания, а сама то и дело втягивает через нос ледяную крошку с зеркальца.

Роль современного Кая сыграл Макс Лоренс - участник недавнего конкурса «Новая волна – 2009» в Юрмале. «Королева меня похитила в, так скажем, сексуальное рабство, - рассказывает Макс. - Я попадаюсь в сети коварного зла, завуалированного под красоту и любовь. Мои друзья будут меня спасать, но, как я понимаю, им это не удастся. Вообще, клип получится на редкость брутальный».

Однако брутальность клипа музыкальные редакторы не оценили - сцены оргий в замке Снежной Королевы пускать в эфир не решился никто. В итоге клип пришлось сильно урезать и подвергнуть цензуре.

С внесенными правками Сергей смирился: «Придется пойти на уступки. А режиссерскую версию «Холодно», может, в интернет выложим. Правда, тогда уже логично за нее деньги брать. И это, конечно, если Ри будет не против».

На телеканалах России «Холодно» появится уже совсем скоро - Серега спешит опередить еще одну премьеру: дуэтную песню с Ри, записанную для саундтрека к блокбастеру Тимура Бекмамбетова «Черная молния».

================================================================

Даже не знаю на что больше это похоже, на опошление детской невинной сказки о верности друзей или всё же раскрытие сексуального подтекста в ней?)))

9 комментариев:

  1. не вижу ничего скандального- товарищь привносит свежий взгляд в застоявшееся болото. Конечно любителям и монолюбам Пугачевой, как единого и неповторимого кажется что остальное бессмысленно и дико. Но время идет, тенденции меняются.
    И клешы снова придут в моду

    ОтветитьУдалить
  2. Певица это глагол?

    ОтветитьУдалить
  3. нет имя существительное))))

    ОтветитьУдалить
  4. странно..ничего скандального в сюжете не вижу)0 а вот посмотреть клип захотелась)))

    ОтветитьУдалить
  5. туся, кого-то все еще продолжают удивлять сиськи-письки и наркотики с БДСМ
    не равняй всех по себе
    )))

    ОтветитьУдалить
  6. та лан! я паинька и ничиво ТАКОВА не знаю)) ".. хлопает наивна глазками.." а пасматреть хочу чиста с пазнавательной целюю)))))

    ОтветитьУдалить
  7. оно все делается "чиста с пазнавательной целью", а через 7 лет результат идет в школу

    ОтветитьУдалить
  8. начить познавание прошло как то не так))))еси таков результат)))

    ОтветитьУдалить
  9. нормальный клип правда видно что повырезали все самое интересное

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится