Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

8 ноября 2009 г.

"Врот мне ноги!" или вставай на лыжи


 
5 ноября на пресс-конференции в Киеве белорусский президент вел доверительную беседу с украинским коллегой Ющенко.


"Я очень часто, Виктор Андреевич, рассказываю о личном. Не только о том периоде своей молодости и службы в Западном пограничном округе, но я как-то тебе рассказывал о позиции уже семейной", - передает ИА REGNUM.


"Когда уже мои дети служили в тех войсках, где мы с тобой проходили службу, в пограничном спецназе, и проводили операции вместе с украинцами на границе с Украиной - мы это всегда делаем вместе. Когда в очередной раз из такого рейда приехал домой мой старший сын, я спросил: где вы были? "На украинской границе". "И что делали?" "Ты будешь ругаться, но я тебе расскажу один случай. Они задерживают украинца на территории Белоруссии с каким-то баллоном пропана. Они там обменивали этот газ на зерно и так далее. Ну, ты не ругайся на меня, но я ему помог через границу газ перенести". Я говорю: "Ну и правильно сделал".


Помнится, был в Беларуси случай с одним журналистом российского канала ОРТ, которого за «телеэксперимент» на границе Лукашенко посадил в тюрьму. И долго держал, пока не вмешался Ельцин.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится