Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

18 ноября 2009 г.

И все бегут, бугут, бегут на свет зеленый


    Кражи светофоров продолжаются в Гомеле. Неизвестный преступник "взял на память" светофор со столба на улице Могилёвской. ГАИ понесло убытки в размере почти одного миллиона рублей, сообщает газета "Звезда".
    В феврале этого года с пересечения улиц Советской и Ефремова в Гомеле исчезли два светофора, было возбуждено уголовное дело.


 ============
     Из вышеперечисленного я сделал несколько выводов.
  1. За светофоры платит ГАИ
  2. Миллион это не так уж много
  3. Или как вариант- в РБ неоправданно дорогие светофоры (ГАИ отмывает денхи?)
  4. Кто-то теперь сможет регулировать движение у себя в на даче
  5. Есть газета "Звезда"
    Идея перевешивания знаков выглядит забавнее. Не так ацки весело, как гольф ночью на Совецкой, но все же веселее спижживания светофоров. Однозначно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится