Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

28 ноября 2009 г.

Невский экспресс - теракт?

    Если что-то происходит- значит это кому-то выгодно. Значит будем ждать заявлений Начальства и не заставящих себя ждать контр мер. Может в РФ тоже хотят ввести обязательную  дактилоскопию и нужен лишь повод?








По последним данным, в результате происшествия погибли 30 человек, госпитализированы 96 человек. Такие данные оглашены Генеральной прокуратурой России. Неизвестной остается судьба 18 человек. Не исключено, что часть людей подобрал проходивший после аварии поезд Самара - Санкт-Петербург. Всего в поезде находились 682 человека. 

Взрыв на железной дороге на границе Тверской и Новгородской областей произошел в тот момент, когда скорость "Невского экспресса" составляла 200 километров в час. Как сообщает телеканал "Вести-24", к такому выводу пришли эксперты, которые работают на месте происшествия.

3 комментария:

  1. По состоянию на 11 утра субботы, 28 ноября, число жертв крушения поезда "Невский экспресс" увеличилось до 30 человек. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры РФ Марину Гридневу. МЧС, тем временем, подтвердил информацию о 25 погибших.

    ОтветитьУдалить
  2. именно поэтому в тексте фигурируют обе цифры. впрочем статья писалась не как новость (прошло уже довольно много времени) а как вопрос о целях "теракта"

    ОтветитьУдалить
  3. печальная новость.. смотрела по твку.. обещали разобраться, но мне кажется правду никто не скажет..

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится