Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

13 ноября 2009 г.

Любителям бардов




    Молодой человек попросил пьяную компанию, которая шумела под его окнами разойтись, когда они отказались, он достал пистолет и расстрелял четверых человек.


   Как сообщает корреспондент СИТИ-FM, москвич выстрелил в молодых людей, которые играли ночью на гитаре под его окнами. В ночь на среду компания из четырех человек шумела во дворе дома №15 на Симоновском валу. На улицу вышел один из жильцов. Двадцатисемилетний мужчина сначала предложил молодым людям разойтись. Когда они отказались, он достал пистолет Макарова. На подвыпивших молодых людей этот шаг не произвел должного впечатления до тех пор, пока, мужчина не направил на них оружие. Они разбежались, а житель дома выстрелил им несколько раз в след. В итоге двое получили ранения в спину, остальные - в руку. Пистолет, из которого были выпущены пули, злоумышленник сам сдал милиционерам. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
--------------------------
Каменты:


eugenep
Добавил eugenep


+17
Да, после таких новостей его сторонников будет еще больше ;)



furtaev
Добавил furtaev


+26
Надо по федеральным ТВ-каналам как можно больше показывать таких репортажей, чтобы любители попеть под гитару(или без нее) или просто поорать ночью под окнами знали, что в любой момент их могут просто застрелить. И фамилию не спросят.



Ready
Добавил Ready 


+17
Правильно сделал, что стрельнул. Больше не будут галдеть ночами и бухать под окнами, и мусора не будет во дворе. А бывает так, что попросишь разойтись этих быдло-гопников, а они тебе ещё пиздюлей вкатают, инвалидом сделают.



blogman
Добавил blogman


+22
Два раза звонил в милицию, оба раза просто не приехали.... Как мне потом объяснили надо было перезвонить .... А то у них таких звонков валом .....



Googenot
Добавил Googenot


+14
Вы вызывали наря ППС по причине что шумная компания не расходится поздной ночью? Да вас там нахуй пошлют и все. ПОэтому такие вещи и происходят, потому что милиция оторвалась от общества и не выполняет своих обязательств. Да и я еще думаю на вполне резонную просьбу наверняка ребяты отказались в несовсем цензурной форме. Правильно сделал.

================
       Исходя из отношения граждан к событию можно сделать неутешителные выводы:
1) милиция в Москве нужна лишь для.. а кстати напомните для чего нужна милиция?
2) стрелять в людей нужно для социального контракта

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится