Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

22 ноября 2009 г.

Конструктивный ананизм или немного о другом



    Есть такой товарисч на просторах интернета, drugoi зовут...

    Вопросов нет- занимательно порой пробежаться взглядом по картинкам. Потому что если читать те небольшие ремарки, которые вставляет афтор, то не покидает ощущение.. какойто неудавлетворенности.

     Но не будем голословны.
    Так в записи о Трахтенберге ( Friday, November 20th, 2009) можно прочитать примерно следующее: 

"... Трахтенберг с Охлобыстиным валяют дурака на съемках «Поколения П».
Потом Роман подойдет ко мне и, протянув свою визитную карточку, очень вежливо попросит выслать ему эту фотографию.
Карточку я положил в сумку, а потом не смог найти, потерял.
Поэтому, фотографии я Трахтенбергу так и не отправил.
А теперь уж и некому отправлять.
Простите, Роман, я виноват."


   Вообще конечно тот факт, что наш Вездеуспевающий фотографирует все вплоть до китовых какашек говорит о том, что он и сексом занимается с фотоаппаратом (смысл получился двоякий, но оба варианта актуальны), это конечно при условии, что на секс у него хватает времени. Но мы отвлеклись. 
     Прочитав сий короткий пост у меня возникли противоречивые мысли. С одной стороны Спящий-с-фотоаппаратом и тут успел нафотографировать, с другой то, как он это при поднес. Вот смотрите- Трахтенберг "валяет дурака", другой фотографирует (и тут вроде бы все понятно- чем бы дитя не тешилось). Дальше идет занимательная фраза: "Дальше Роман подойдет ко мне и протянув... очень вежливо попросит..."- а это значит, что либо наш Г пользуеться недецким авторитетом и поэтому все обращаются к нему исключительно "очень вежливо", либо он просто совершенно неизвестен и от придорожного столба отличается лишь неприрывно счелкающим объективом.  И поэтому следуя правилам хорошего тона (а Трахтенберг в повседневной жизни хамом не был) вполне понятна столь вежливая форма обращения. Но учитывая, что при этом не обошлось без визитки- вариант со всеобщей известностью и почетаемостью отпадает.
    Дальше написано вообще странная вещь- "карточку не смог найти, потерял"- над этим предложением вообще думал очень долго, ибо не мог найти логической связи между ним и общей ситуацией. Поясню. Если товарисч Д лишь папарци (а это мы уже выяснили чуть выше) в постоянных поисках жертвы для своего фото Аппарата, неустанно бегающего по мало мальски знаменательным событиям- то фраза вроде  "я проипал его визитку" напрочь лишена всякого смысла. Если бы он написал "я не смог найти визитку, потому что днем ранее загнал ее на eBay`е"  или "я не смог найти визитку, потому что незадолго до этого в попытках ее за ламинировать  невольно наложил слишком много слоев пластика и различить саму визитку в толще ламината стало просто нереально"- логическая цепочка была бы целостной. А так- нипанятна...
     Еще чуть дальше написана вообще ацкая оборжака: "поэтому фото я так и не послал". Т.е это получается- чел посвятивший жизнь "ловле момента для качественного спуска" (кажется так говорят фотографы), находящийся в постоянных поисках этих самых мало мальски стоящих событий может найти где и когда "Трахтенберг дурачится на съемках", а вот найти контактный mail для отправки фото не смог?... Почему-то у меня на поиск возможности связаться с Романом ушло чуть больше 3х секунд- вот тут можно было написать ему все что угодно: http://www.romantrahtenberg.ru/catalog/paidservice/contact.php . 
     Но наш Агент возможности связаться не нашел. И это при том, что его "очень вежливо попросили"... Тут объяснений несколько- либо наш Подопытный-с-аппаратом полный мудак и на очень вежливые просьбы отвечает холодным похуизмом, либо он настолько ограничен в мыслительных способностях, что найти возможность связаться (при том, что найти Трахтенберга лично- ему труда не составило) просто не позволил отравленный фото реактивами моск, либо ... либо он очень сильно пытался, и слал, и писал, и даже звонил. Каждый день на протяжении двух месяцев А возможно и развешивал объявления на столбах по центральным улицам, где Трахтеберг ездит. В сартирах клубов, где Трахтенберг справляет малую. Но все безрезультатно. На его фото, как впрочем и на него самого видимо просто положили большой.. ну то, о чем Роман частяком упоминал.

    Последняя фраза. Она прозвучала как выстрел. Контрольный. И даже не тот факт, что весь смысл жизни Трахтенберга видимо сводился к ожиданию "ну когда же мне наконец пришлют то столь ожидаемое и от того еще более желанное фото", но так и не дождался.  "-Трахтеберг, зачем ты живешь?" "-Жызнь потеряла для меня всякий смысл- фото все нет!..." Вся жизнь - фпизду. А то, что наш Фотозависимый еще додумался просить за это прощение... Впрочем учитывая его особенности- это не удивительно.

========


   Из всего вышенаписанного становиться ясно- у нашего Вездесущего такой большой и везде проникающий фото аппарат видимо от того, что природа жестоко подшутила, наградив 6ти сантимитровым членом. Ибо такое безудержное желание быть всегда и везде, быть даже там где нельзя, быть первым даже там, где другим вобщем-то нахуй не надо- говорит именно о проблемах мужского Эго. 
     Все начиналось с того, что в детстве он стеснялся ходить на спортивные секции. Это потому, что после них надо было идти в душ вместе с остальными мальчиками- а это бы значило, что все увидят насколько он ущербен. Время шло- и пока все его друзья крепли и мужали- наш ГГ физические нагрузки испытывал лишь во время ананизма. А дрочить приходилось много и часто ибо только в эти моменты он ощущал свою полноценность. 
     Его правая рука довольно скоро была на грани истощения и пришлось учиться дрочить левой. Так он познал прелести полигамии. Долгое время он просто не мог познакомиться с представительницей противоположного пола- при виде его у девушек начиналась булимия. Но вот однажды Удача повернулась к нему жопой будучи сильно ужраной. Удача- именно так звали толстую, прыщавую и вонючую с вечным стойким запахом изо рта и небритыми подмышками дочку универовского преподавателя. При прочих равных условиях ни у одного нормального человека на Удачу и не встал бы- но Д- человечище! Как говориться в народной мудрости: "На безрыбьи и сам раком"- и ГГ не упустил шанса, изрядно напоив Удачу он ей вставил. Конечно сексом это назвать язык не поворачивается- водить 6ти сантиметровым стручком по необъятным складкам скорее называется петтингом (или извращением- кому как), но все же факт остается фактом- Д наконец кончил. Впервые в жизни не в одиночестве- а это значит- он официально перестал быть девственником. Это прибавило ему самоуважения несомненно.
    Но время продолжало свой ход, а Удача больше не велась на развод. И снова были руки. Потом стал немного зарабатывать и насобирал на собственный фотоапарат. Это позволило заполнить хоть чемто перерывы между дрочками, а иногда даже и увеличить. Перерывы. Это вынуждало фотографировать. Фотографировать много. Снимки скапливались горами захламляя все кругом. Их уже было некуда девать. Он начинал дарить их людям на Новый Год, закидывать в почтовые ящики соседей, использовать вместо туалетной бумаги. Но все равно их меньше не становилось,  а жопа чернела все больше.

    И тут придумали Интернет. А потом сделали его общедоступным.

    Потом появились блоги- и вот тут так кстати пригодились десятилетиями тренируемые руки. Плюс фотография наконец стала цифровой и теперь для хранения всего этого добра было достаточно одного винчестера. Потом двух. Потом трех и все больше и больше. Но интернет дешевел, а место отводимое под прихоти блогофилов все росло. И вот теперь таки появилась возможность совместить две столь дорогие и при том необходимые для жизнедеятельности госпадина Д вещи- ананизм и фотографию. На страницах Блога Другого.

Посвящаю сий высер памяти Трахтенберга.
Не потому что нехуйски расстроен, 
а потому что подйобывать усопшых мягко говоря- некрасиво

4 комментария:

  1. думаю ему понравилось
    такие как он любят жестокий секс

    ОтветитьУдалить
  2. *это было тогда... когда в шапке блога еще была надпись о школьницах-отличницах....*
    :O

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится