Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 ноября 2009 г.

Доктор Хаус спалилсо



 
  А тем временем

    В последнем эпизоде шестого сезона популярного сериала «Доктор Хаус», который показали в США, героиня актрисы Дженнифер Моррисон, доктор Эллисон Кэмерон разошлась со своим мужем и ушла с работы.

     В интервью Entertainment Weekly актриса прокомментировала свой неожиданный уход из проекта, сообщив, что она ничего о нем не знала: «Вся эта ситуация сбила меня с толку. Я ничего ни о чем не знаю. В этом все и дело. Все ждут, что я отвечу на вопросы, но у меня нет ни одного ответа ни на один вопрос», передает Фокус.

     Дженнифер Моррисон сказала, что будет сильно скучать по своей героине: «Каждый герой, созданный невероятно талантливым автором Дэвидом Шором – уникален, - говорит она, - Каждый заслуживает  особого внимания».


В то время, как

     Доктор Хаус прихрамывает, а теперь у Хью Лори в реальной жизни возникли проблемы со здоровьем, пишет Daily Mail.
    "Сериал может продолжиться и седьмой, восьмой или девятой сериями, но я не уверен, буду ли я дальше в нем участвовать, потому что у меня начались проблемы с коленями, - пожаловался 50-летний Хью Лори. - Идет большая нагрузка на бедра. Начались проблемы со здоровьем. Мне следует заняться йогой".
    Сейчас «Доктор Хаус» считается самым популярным сериалом в мире.

    ============

    Это при том, что Хью Лори- один из самых высокооплачиваемых актеров. Он получает по 400 тыс. долларов за один эпизод "Доктора Хауса", или 9 млн. в год. Такой расклад перемещает актера в список самых высокооплачиваемых сериальных звезд. 
    Никуда ты Хью не денешься- пуля конечно веселая и скорее всего тебе теперь будут платить еще больше, но как гласит народная мудрость: "Пиздеть- не мешки ворочать", а если за это еще и деньги платят- дык вообще шикАрно. Так что "To be continued..." 



1 комментарий:

  1. *** Сейчас «Доктор Хаус» считается самым популярным сериалом в мире.***

    савсемя я отстал от жизни...думал геркулес и ксена самые крутые...ан нет!щас медицына в почоте.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится