Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

1 февраля 2011 г.

Робота терминатора T-800 можно купить на eBay

А че - можно и поразмыслить над предложением...



Этот полноразмерный эндоскелет робота T-800 из культового фильма «Терминатор 2» отныне любой желающий может приобрести на интернет-аукционе eBay за $19 999. Макет 180-сантиметрового T-800 оснащен несколькими светодиодными лампами, режим работы которых можно запрограммировать по собственному вкусу.
Компания-производитель игрушек Sideshow Collectibles выпустила всего 40 подобных экзоскелетов, выполненных из хромированного металла и фибергласса. Согласитесь, забавно было бы приобрести этого T-800 в подарок другу – оставить робота у входной двери и позвонить в дверь. 




Поставить в комнате и радоваццо што мечта децтва сбылась йопта! - иметь собственного Термика!

3 комментария:

  1. не ну еси у мну буит особняк, но в одной из комнат можна поставить таку игрушку)))

    ОтветитьУдалить
  2. ахуеть!!!
    но замыслившись о покупке такого тебе суко придёццо выторговать его у меня на ибей

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится