Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 февраля 2011 г.

ОчУмелые ручки.

Американские пехотинцы приехали на военном автомобиле Jeep Wrangler, разобрали его полностью, разложив по частям, и собрали обратно. На всю процедуру у них ушло чуть больше 3 минут.

3 комментария:

  1. только правильные мастерские на даркоманшыт)))

    ОтветитьУдалить
  2. от сколько у людей может быть свободного времени, чтобы так надрессировацца))))) а стрелять их учат в армии)))) или всё только машинками играцца??))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольное шоу)) жаль что только шоу. Даже если вы не совсем механик, то должны увидеть как грамотно оператор уберает камеру после 2х закрученых гаек)) Кстати, самая длительная процедура (гайки)

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится