Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 февраля 2011 г.

Рисунки да губах от Paige Thompson (фото)


Креативненько однако)))
Художница Пейдж Томпсон (Paige Thompson) превратила губы в настоящий холст для своих картин из серии «Animal-Lipstick series».



В своем блоге художница регулярно радует фанатов новыми изображениями. Причем, она предлагает и им самим по-новому взглянуть на свои губы и начать рисовать на них картины. Ведь более выразительную часть тела трудно найти, разве что глаза. Впрочем, на основе своих глаз Пейдж Томпсон тоже создает картины. Но сейчас не о них, а о губах.







4 комментария:

  1. мля... назовице пошляком, но йа подумал што нехватает рисунка пелотки.. на губах
    имхо было бы креативненько и ... оригинально ибо иронично

    ОтветитьУдалить
  2. ну так вот задумка прказана, а фантазирывать можна бессконечно))))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится