Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 февраля 2011 г.

Интересные факты 5

Спорим, что вы не знали, что не далее как 5 дней назад (15 февраля) произошла самая яркая вспышка на солнце за последние 5 лет? Впрочем еще пол часа назад этого не знал и я )))...




По данным геофизиков, вспышка сопровождалась выбросом коронарной массы. “Область, в которой произошла вспышка, в момент события находилась вблизи центральной солнечной долготы, то есть прямо напротив Земли. Это положение, откуда воздействие солнечных явлений на Землю является максимальным”, - отмечают специалисты ТЕСИС.

В “объятиях” солнечной бури Земля будет пребывать с вечера 15 февраля. Буря продолжится и 16 февраля, причем на этот день прогнозируется ее максимум. Ученые пока не сообщают о том, какой будет сила предстоящих геомагнитных возмущений. Что касается сегодняшней вспышки, то прогноза о ее последствиях для Земли пока нет.

Уместно, кстати, отметить, что сильные магнитные бури могут вызывать сбои в работе радиосвязи, линий электропередач. Их должны опасаться и люди. Особенно это касается тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями и чувствителен к скачкам артериального давления.



отсюда: http://yadrin.com/7540-zemlyu-nakryla-silnejshaya-magnitnaya-burya.html

Ну что я могу вам сказать, если вы это читаете, значит вы успешно пережили 15-16 числа (а я еще в оба дня удачно сдал по экзамену, так  что можно предположить, что дополнительное магнитное воздействие на мозг не только не вредно, но и довольно продуктивно сказывается на мозговых процессах ))))
=============

У 17-летней Фелисии Фриско необычный приятель. Каждый вечер она засыпает в обнимку с шестимесячным бенгальским тигром: "Мои простыни покрыты его шерстью, а лицо - его поцелуями

Уилл рожден и выращен в неволе родителями девушки, которые занимаются научным проектом «Встреча с тигром». Благодаря такой необычной профессии родителей Фелисии, девушка с рождения дружит со слонами, лошадьми и тиграми, однако сама не рекомендует заводить подобного рода питомца без предварительной подготовки.

Уилл - далеко не первый ночной сосед девушки: тигренку эстафету передал его отец Даруба, который делил ложе с Фелисией, пока ему не исполнился год. У Фелисии, получающей домашнее образование, есть время на прогулки и игры с животным. «Это все равно, что выгуливать собаку, - заверяет заботливая хозяйка. - Я обожаю быть с ним. Я наблюдала за тем, как он родился и рос; он словно мой ребенок».

Мы все помним видео про больших животных и людей, правда? Мне нравится идея держать у себя что-то подобное, но не стоит забывать, чем эти зверюги питаются и как себе это пропитание добывают в следующий раз, когда ляжете с ним спать...
У меня даже кошки иногда крайне больно огрызаются просто потому что у них "нет настроения". На что будет похоже огрызание, если настроения не будет у подобной "кошечки"?...
=====================


Британия переживает настоящий бум беременностей среди подростков. Если так пойдет и дальше, то в недалеком будущем половина жителей страны будут становиться родителями еще до окончания школы. А нянчить внуков годам к тридцати. Так, британские таблоиды сообщают о 29-летнем парне, дочь которого уже ждет первенца.



14-летняя девушка из Южного Уэльса сообщила о своей беременности в статусе в социальной сети Facebook. Отцом ребенка станет ее 15-летний парень, мечтающий стать профессиональным регбистом. Их отношения длятся несколько месяцев. Сама будущая мамочка появилась на свет, когда ее отцу было 14 лет, и теперь 29-летний безработный мужчина станет самым молодым дедушкой в Британии.

"Это безумие. Я скоро стану дедушкой, - заявил отец девушки. - Она очень молода, но полна решимости завести ребенка. Мы не склоняем ее к другим вариантам, так как не хотим, чтобы она нас ненавидела. В своей школе она не единственная, кто забеременел и завел ребенка. Не виним мы и ее парня, ведь это дело их обоих".

Впрочем, будущий дедушка-рекордсмен не живет с матерью своей дочери. Та работает в местном кафе и воспитывает дочь в доме, предоставленном им властями. У них есть плазменный телевизор и телефоны Blackberry, пишет korrespondent.ua со ссылкой на The Sun.

Вместе с будущей молодой бабушкой сейчас живет другой безработный. Несмотря на схожесть социального статуса, он не воздерживается от критики отца своей падчерицы: "Он может претендовать не только на звание самого молодого дедушки, но и самого худшего отца. Он ни пенни не потратил на свою дочь и вообще вряд ли когда-либо работал". Мужчина, в свою очередь, собирается смотреть за будущим ребенком, пока молодая мать будет заканчивать обучение в школе.

Одна из самых развитых стран, да? Кстати это касается не только Британии, такое встречается повсеместно, просто об этом не везде говорят. Штаты к слову вообще на первом месте по количеству бездомных и по количеству отбывающих заключение в мире.
"Хорошо там, где нас нет" (с)
=================

Одна из самых страшных рыб в мире, которая обитает в пресной воде это тигровая рыба Голиаф. Она считается одной из версий пираньи, очень смертоносной и крупной. Весит такая рыба 50 кг и при таком весе в длину может достигать полутора метра. 

Тигровая рыба Голиаф по кровожадности ничуть не уступает пиранье. Она имеет 32 острых, как бритва, зуба и по праву считается одной из самых страшных и опасных пресноводных рыб в мире.
Тигровая рыба Голиаф – самый настоящий хищник. Питается более мелкой рыбой. Десертом для африканского гиганта служит рыба камба, которой в реке Конго в изобилии. Благодаря своей мощи, она может спокойно плыть против течения. В результате чего более слабые рыбы, которые не могут преодолеть сильный поток воды, сами попадают ей в зубы. Ее 32 огромных зуба по размерам схожи с зубами большой белой акулы. Известны случаи, когда эта рыба нападала на людей и даже крокодилов!

Рыба реагирует на громкий всплеск воды или резкое движение. Она также может находить свою добычу по низкочастотным вибрациям. Так что будущей жертве от нее не скрыться.





Фильм "Пираньи" все смотрели?.. Все еще хотите купаться?...

8 комментариев:

  1. а, ну теперь всё ясно - это завихрения с солнца сново будят во мне неадекватность и желание заявиццо с визитом к руководству федерации бокса украины и сказать что хочу поехать на олимпиаду в следующем году. что скорее всего приведёт либо к посыланию меня на хуй либо меня всё же выпустят на ринг против какого нибудь получемпиона украины и йа ацки отгребу по ебалу.

    ОтветитьУдалить
  2. а вдруг победиш и о тебе снимут нихуйский филмец типа пакмана?
    гы - судавольствием посмотрел бы
    даже срежиссировать готов

    ОтветитьУдалить
  3. главное снимать с момента моего прихода в федерацию и уловить выражения их лиц

    ОтветитьУдалить
  4. )))))
    я начну снимать начиная с твоего выхода из дома - чтобы заснять как люди на улице будут реагировать ДО и ПОсле твоей победы
    бггг
    а по рыбине -как по мне так типичная счуко
    счуко= дальний родственнег пираньи?..

    ОтветитьУдалить
  5. рыба не рак.
    а так на самом деле нету подстрекателей просто. зрелище то было бы весёлым в любом случае...

    ОтветитьУдалить
  6. о нихуясе йа проебалсо. написал камент с оперы, ы-ы-ы

    ОтветитьУдалить
  7. а йа то думаю фигассе аноним в теме
    :I

    ОтветитьУдалить
  8. вот моя киса сеня меня за голову грызонула играючи страшно подумать что бы осталось с этой фелисии...

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится