Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

24 февраля 2011 г.

Необычное женское нижнее бельё (фото)


Неужели это носят???
Чтобы привлечь внимание девушек, дизайнеры готовы на любые эксперименты. Сегодня никого не удивишь умопомрачительной платформой, платьем из мяса или шляпкой, похожей на кормушку для животных. Не отстают от своих коллег и дизайнеры нижнего белья.



Лифчики с шипами от Laura Jacobs.



Например, японцы, обеспокоившись низкой статистикой заключения браков, изобрели музыкальное бра. Стоит поднести к нему обручальное кольцо, как бра перестаёт отсчитывать время, проведённое девушкой в одиночестве, и начинает играть марш Мендельсона. А дизайнер Ингрид Голдблум Блок озадачилась экологической ситуацией в мире, поэтому решила создать нижнее бельё из жестяных банок. В ход пошли не только собственные запасы Ингрид. Главными поставщиками материала дизайнера стали её отзывчивые друзья. В итоге дизайнеру удалось создать целую коллекцию нижнего белья.



«Золотой дракон» от La Perla.
Известная марка La Perla тоже не осталась в стороне от моды на креативный дизайн, создав в 2008 году бра в виде дракона, трепетно поддерживающего грудь. Модель сделана из золота, этим и объясняется её цена (марка продавала La Perla Dragon bra за 750 евро). А чтобы бра не было слишком тяжёлым, дизайнеры сделали лямки из чёрного шёлка. Дизайнер Лаура Энн Джейкобс не переживает по поводу веса бра, для создания которых выбирает необычные материалы (например, ракушки, стекло или форфор).


Музыкальное бра от японских дизайнеров.
Ещё одна интересная идея родилась у французской марки Lumigram, специализирующейся на выпуске тканей из оптического световолокна. Сегодня бренд предлагает огромный выбор светящихся товаров (от наволочек для подушек до вечерних платьев), но особой гордостью Lumigram являются люминесцирующие лифчики.


Трусы с портретом Роберта Паттинсона.
Кстати, кроме необычных бра, дизайнеры создают и забавные трусы. Например, с изображением Роберта Паттинсона. Остроумные фанаты тут же предложили продолжить тему, создав презервативы и туалетную бумагу с портретами героев саги.


Бра из жестяных банок от Ингрид Голдблум Блок



Лифчик от Laura Jacobs


Ну и короче от такие всякие ! Не буду указывать чего производства, ибо в принципе неважно!




Карочи понравился дракон и последнее)) остальное какое то гротескное уж больно!

10 комментариев:

  1. Такие эпотажи-лишь привлечение внимание к ТМ, иногда не совсем удачное с точки зрения зрителя, но ввиду уже состоявшегося мнения-удачные с точки зрения цели....
    Практичности=0, кроме последнего, да...
    В темноте вектор приближения или в каких-то случаях удаления будет ярковыраженно обозначен...

    ОтветитьУдалить
  2. Знак минус показывает, что принятое вначале направление реактивного момента следует изменить на обратное. Итак, реактивный момент в заделке равен сумме моментов внешних сил относительно заделки.

    напиши еще чтонить - йа поржу
    :D

    ОтветитьУдалить
  3. а лифоны кстати понравились
    паралельно просматривая подумал тоже о презирвативах с фотками- был приятно удивлен что подобное пришло не только моему развращенному мозгу

    ОтветитьУдалить
  4. не ну драконовый реально красивый, но соверщенна непрактичный!

    ОтветитьУдалить
  5. а оно и не должно быть практичным
    ты со страпоном часто на улицу ходниш?
    а с анальными шариками?

    ОтветитьУдалить
  6. понравились.....
    дарк, разрешаю тебе, мне какой нибудь из них на 8 марта подарить)))))
    о как расщедрилась, даж подарок готова принять))))))

    ОтветитьУдалить
  7. договорились

    кстати ты как насчет быть промассированной и завтра тоже? :Y

    ОтветитьУдалить
  8. значит пойду массировать бришолу )))

    ОтветитьУдалить
  9. есть парочка знакомых которых я бы с удовольствием лицезрела на туалетной бумаге
    ..пожалуй это единственная удачная идея с всех представленных)))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится