Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

23 февраля 2011 г.

Jordan Carver - очередная лженатуральная сенсация - Unreal Tits? (фото/photo nude, Исследование на предмет натуральности груди)

Перелопатив гору сайтов и блогов так и не нашел ниодного реального подтверждения натуральности ее груди... Her boobs aren`t real. For shure...


Вы возможно спросите: "А может лучше искать подтверждения ее НЕ натуральности?" Отвечу: Нет. Если к вам приходит человек и говорит, что видел НЛО вы же не ищите подтверждения неправдивости его слов - вы итак изначально уверены, что он лжет ибо зачем доказывать аксиому -она ведь не требует докозательства. Вместо этого вы можите уделить немного внимания поиску и подтверждению предоставленных фактов - это значительно быстрее и продуктивнее, не так ли?
Так вот просмотрев кучу ее фотографий споймал себя на мысли, что нет НИОДНОЙ, где были бы видны ее соски. И я такой не один:

Incoming search terms for the article:

  • jordan carver naked (3972)
  • jordan carver nipples (1199)
  • jordan carver nipple (1181)
  • jordan carver nude (701)
  • jordan carver (403)

Т.е запрос Голая Джордан вводится в 10 раз, а Джордан Соски в 2.5 раза чаще, чем просто Джордан. Настораживает, не так ли?

Более того, на одном из сайтов все же удалось найти искомые термины, но открыв новость увидел надпись "Данный материал был удален по просьбе вебмастера Джордан". Настораживает?
Ну а чего ей так рьяно скрывать свои соски от публики?..

Просмотрев десятки фото так же отметил силиконовую форму груди, ведь никто не будет спорить, что гравитацию никто не отменял и чем больше масса объекта, тем сильнее на него воздействие Земного притяжения.
Вот так выглядит натуральные большие груди (которая кстати всеравно раза в 2 меньше, чем у Карвер):





И тут нет ничего ужасного - подобная форма и консистенция полностью соответствуют ТТХ груди подобного объема
А учитывая свойства телесных тканей мы можем предпологать, как будет вести себя эта ткань в различных условиях, например лежа - и это четко видно на снимках выше. 

Грудь настолько большая, насколько много в ней подкожной клетчатки, ибо размер молочных желез имеет гораздо меньший диапазон вариаций. А следовательно для того, чтобы в груди откладывалась клетчатка (жир) он так или иначе должен быть отложен и в других областях - будь то живот или бедра, так как мы все знаем, что в грудь жир откладывается в гораздо меньшей степени и в гораздо большие сроки, чем в выше указанные места, в то время как во время похудения грудь теряет жир значительно быстрее. Это я к тому, что для того чтобы у девушки была грудь нормального размера - ей необходимо иметь подкожную клетчатку в остальных местах. Есть конечно примеры худых но тем не менее с грудью особ, но заметьте - молочные жжелезы никто не отменял и потому у них в груди может практически не быть жира, но сама грудь (относительно их тела) будет довольно немаленькой и гораздо лучшей формы ибо молочная железа, в отличии от жира форму имеет и именно она придает груди ту форму, которую все мы знаем.

Более мелкие девушки, как правило имеют более красивую форму груди и размер груди относительно их тела пропорционально выше, чем форма и размер груди "больших" девушек. Просто потому, что "стандартный" размер молочных желез пропорционально больше у мелких, нежели у крупных - именно поэтому высокие и худощавые девушки гораздо чаще плоские, нежели мелки и худосочные.
И что-то мне подсказывает, что подобного размера молочных желез не существует.

Далее не стоит забывать, что размер соска, как правило пропорционален размеру груди, что так же хорошо видно на выше приведенных фото. Так происходит из-за постепенного растягивания кожи со временем. Т.е при большой груди сосок может быть небольшого размера в двух случаях - либо сразу после операции, либо сразу после повторных операций по его уменьшению.
И еще один не маловажный момент - соски при большой груди находятся знаааачительно ниже, а точнее являются практически нижней точкой отвисшей груди, что так же четко видно на фото из примеров. А высоко посаженный сосок это вообще первый показатель ненатуральности груди - который просто кричит нам: "Предыдущая грудь была вооотздееесь!"

К тому, же нет ниединого фото ДО. Т.е фото ее молодости или детства - все подобное мы уже наблюдали и с Семенович, в которой я так же ни разу не сомневался. В ее ненатуральности всмысле.

Таким образом налицо все признаки искусственности груди у Jordan Carver и ниодного подтверждения ее натуральности
Ниже приведены наиболее откровенные фото Джордан Карвер после просмотра которых вообще пропадает сомнение в ее натуральности. Более того - появляется мысли, что это даже не силикон, а наполненные гелием шарики, которые те только ничего не весят, но и наоборот - стремятся ввысь.

















Кстати хорошо известная в мире демотиваторов "Разрыв мозга" фото тоже ее






Ч.Т.Д

24 комментария:

  1. нервно пошла к зеркалу изучать свои соски..

    ОтветитьУдалить
  2. не ну естессна смотряццо они как то нереально непропорционально на столь стройноё фыгуре! блин.. дарк, ты разрушытель мифаф проста))))

    Лола, а зачем изучать то?)))))

    ОтветитьУдалить
  3. вдруг у меня все признаки искусственности груди??

    ОтветитьУдалить
  4. та лан! у тя размер как у етай мадамы?)))

    ОтветитьУдалить
  5. нет,у меня С..аккуратненькое такое С)

    ОтветитьУдалить
  6. Лоло давай фото своего акуратненького "це"

    ОтветитьУдалить
  7. Питонг,ты что тут подсматриваешь и внезапно выскакиваешь с провокационными просьбами??напугал..)

    ОтветитьУдалить
  8. ну вот и у мну цэ))) нам с тобой нечиво волноваццо))))

    ОтветитьУдалить
  9. туся и ты давай фото своего "це"
    лоло внезапность для возбуждения и лучшего вида сосков. фоткай быстрее

    ОтветитьУдалить
  10. ненене! маё це при мне пуссь и остаецца))))

    ОтветитьУдалить
  11. бляц! теперь йа понял к чему вся куета
    ну все
    вы бля обе не просто так зарисовались своим воображаемым Цэ
    до тех пор пока вы не представете вещественные докозательства наличия - вы обе считаетесь не просто ПЛОСКИМИНАХ но и свистящими :C

    ОтветитьУдалить
  12. тоже начал читать новости сверху вниз?
    па жопе хочешь?

    ОтветитьУдалить
  13. ыыыыыыыыыы))))

    не - ты ж учитывай што одминить приходиццо - а значит править и делать более "усваяемыми" те что более актуальны - а это те что новее - так что приходиццо контролить сверху вниз, а вообще читать я читаю снизу вверх ВЕЗДЕ кроме собственного блога)

    ОтветитьУдалить
  14. а теперь вернемся к теме сисек
    ну так хто наз порадует первой?... :N

    ОтветитьУдалить
  15. Далее не стоит забывать, что размер соска, как правило пропорционален размеру груди, что так же хорошо видно на выше приведенных фото. Так происходит из-за постепенного растягивания кожи со временем. Т.е при большой груди сосок может быть небольшого размера в двух случаях - либо сразу после операции, либо сразу после повторных операций по его уменьшению.
    ================================
    ерунда!
    у меня подруга сделала около трёх лет назад силиконовую грудь, а соски как были маленькие так и остались.... гугли дальше....

    ОтветитьУдалить
  16. пикро пикро... а поведай нам с какого на какой размер она сделала.. 32НН как у Карвер? гугу
    тут речь о мегасиськах, а не о размере С после Б

    и что такое 3 года для увеличенной на размер-2 груди?! при правильном обращении и постоянном пользовании лифоном было бы странно если бы у нее соски расплылись

    ОтветитьУдалить
  17. и вообще - ты пошла по неправильной дорожке начиная оспаривац мою уличную магию по части оценки сисек, тыж вкурсе што йа дипломированный разоблачитель силикона и истинный ценитель натуральносци :N

    ОтветитьУдалить
  18. Силиконовые сиськи — это охуенно! Всем бы такие гелевые шарики!

    ОтветитьУдалить
  19. Дык, утекали же фотки где забыли подретушировать шрамы:
    www.imagebam.com/gallery/lj2ouuh8z9l3o99zw5abihbjcwvflldu

    ОтветитьУдалить
  20. http://www.freeones.ru/html/j_links/bio_Jordan_Carver.php

    ОтветитьУдалить
  21. У неё действительно силикон это не придумано посмотрите видео с ней Pinup Files там где она в черном купальнике!!!!
    Лохи операторы из PinupFiles показали на видео .... видно все очень четко... jordancarver-dropdeadbikini01.wmv
    Под каждой СИСЬКОЙ видно надрезы .... сам был в шоке....а в принципе что ожидать от ОГРОМНОЙ УПРУГОЙ ГРУДИ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Ι am еxtremely imprеѕsed with yоur ωгiting sκills аs
    wеll aѕ with the lаyout on your blog. Is thіs a paid theme or
    diԁ уou cuѕtоmize it yourself?
    Εіther wау kееp up the еxcellent quality wrіting, it
    is гare to ѕеe а grеat blog like this οne toԁaу.


    Revіew my homepage: payday loans

    ОтветитьУдалить
  23. Going forward, I neopets cheats don't think that's fair.
    Sharp declines in bank lending and a deterioration in the economic downturn as shoppers turn their backs on what
    they can do neopets cheats, according to legislative analysts.
    They came from the Donors Trust, a group partly financed by oil interests that has been vacant since Richard Brasher departed last March.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится