Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

1 февраля 2011 г.

Рецензия на фильм "Зеленый шершень" (The Green Hornet, 2010)

На этот раз никакого мозгодрочества...




Пару дней назад был на премьере в Италии сиго действа. Шел потому что был халявный вход ибо премьеры обычно стоят дороже да и ломятся залы, так что толку переццо среди толпы не вижу. Так или иначе попав на просмотр... с первых же мгновений начал улыбаться. Почему? Потому, что снова по комиксам, а как мы знаем последнее время снятые по комиксам фильмы радуют своим... (пофигистическим отношением к морали и этике?) свободным от галивудских штампов взглядом на вещи. Но подробнее об этом вы можете почитать в моей статье на эту тему.
Так вот первую половину фильма ржал просто безудержно. С простоты, с юмора, с незаурядной заурядности моментов (смешно но так мне кажется точнее). И, хотя, правила хорошего тона вынуждают в конце концов делать "правильную" концовку и тем самым запароть все так хорошо начинавшееся - тем не мение у авторов таки получилось передать основную идею и показать, что они хотели сказать, а концовка.. ну это просто так надо. И мы это понимаем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится