Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

14 февраля 2011 г.

Нарезка видео за январь 2011.

5 комментариев:

  1. меня всегда поражало - что толкает людей делать сальто...
    нет, я могу понять сальто с пружинещего трамплина в бассейне - сам нераз делал и даже в случае зацепить головой трамплин- он всеравно спецательный и больно делает не сильно.

    но прыгать на землю или асфальт...

    Плюс забавная штука - скейт- особенно прыжки на рэйл. Ведь не надо быть ньютоном, чтобы понимать, что малейшое изменение траектории или точки опоры и центр тяжести будет приходиться в отличное от единственноверного места на скейте что влечет за собой неминуемое падение с ускорением - а по эффекту падать с едущего 40 км байка или летящего со ступенек скейта - однохерственно, с той лишь разницей, что падая с байка ты так или иначе переходишь в скользящее движение по ровной поверхнисти. В случае прыжка с лестници падение происходит под гораздо большим углом и таким образом момент соприкасания с поверхностью по умолчанию наносит больше повреждений даже в случае плоской поверхности. Не говоря уже о том, если это будут ступеньки или любой доугой неоднородный объект...

    Это я еще и к тому, что если провести статистику удачных выполнений трюков на скейте или роликах (у роликов кстати этот шанс выше) к числу совершенных и сопоставить этот результат с количеством крайне травматичных к числу неудачных, то выйдет далеко не самая обнадеживающая картина.
    Я к тому - что езда на байке по треку на скорости около 250 км/ч гораздо более безопасна (а главное - адриналин гребеш лопатой), нежели езда на специализированной площадке для скейтинга. Заметте - и в первом и во втором случае субъекты полностью экипированы.

    ОтветитьУдалить
  2. (а главное - адриналин гребеш лопатой)

    а я то думаю.....

    обожаю скоростную езду))))) нравицца щекотящедразнящее приятное ощущение в районе клитора)))))

    ОтветитьУдалить
  3. странно
    а у меня мозжечек вибрировал а вот йайца наоборот зжимались в кулак...

    ОтветитьУдалить
  4. Пикра жжот)) Сидеть рядом - это одно, а быть штурманом - другое. Задрифтуешь и у тебя не только клитор защекочет))

    Кстати, мозжечек - да. Иногда ощущаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Увлёкся клитором пикры и абыл сказат о видео)
    ржал оч сильно с типа с дилдой))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится