Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

7 мая 2011 г.

Форсаж 5 (типа рецензия)

Йа ждал этот фильм потому что знал заранее что мне будет интересно его смотреть. Не потому что автомобили, тёлки, скорость, экшн, спецэффекты и т. д. А потому что мне очень симпатичная сама идея и суть - свобода.



Мне было интересно смотреть все четыре фильма и смотрел каждый из них не раз.
Перед выходом пятой части многие не верили что получится хороший фильм. Но эти многие в основном возвышают первый фильм заплёвывая все остальные. Поэтому увидев невероятный рейтинг пятой части с первых же дней проката йа удивился. И как оказалось уже после просмотра фильм нравится всем. По крайней мере йа ещё не нашол ни одного негативного отзыва.
Люди сошли с ума? Или до всех наконец то дошла идея и суть?
Впрочем это личное дело каждого.
Смотреть советую.

Лично для меня теперь это №1.

6 комментариев:

  1. блин,а я не смотрела ни одного форсажа-потому что не люблю вина дизеля..

    ОтветитьУдалить
  2. и потому, лола, ты - телка..
    или нетак
    это потому, лола, что ты - телка
    ыыыыы!

    кста там на фотке не ниссан гт-р стоит
    бггг

    ОтветитьУдалить
  3. лола за такие слова можно и на костёр и в бочку с кипящей смолой загриметь...

    ОтветитьУдалить
  4. какие телки,я бородатый мужик с двустволкой,пишущий из горящего трамвая))ибо как известно женщины в сибири не живут

    ОтветитьУдалить
  5. в сибири живут бородатые мужыки с двустволками
    и лоло
    бггг

    ОтветитьУдалить
  6. Наконец-то блять питон оторвал свою жопу от дивана, сел за комп и сделал новость о пятом форсаже. Я думал, этого не произойдёт. Сам делать не стал, т.к. трейлер был выложен именно питоном, так што нехуй захуй....по фильму:

    Неделю назад была премьера у нас в городе, в её честь несколько автоклубов даже устроили небольшое шоу: отжыг резины, автозвук, rc, кокурсы и т.д.

    Видел негативные отзывы о том, что фильм "не о машинах". Лично у меня такое же высказывание вызывает тока положительные эмоции)) Подбор актёров из всех частей тож оч радует. Пелотка из 4го - секс :B
    Понравились все 5 частей и каждая по-своему хороша. 5я напомнила 1й и 4й. Всё. Питон, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится