Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 мая 2011 г.

Соревнования по стрельбе (Италия, Наваккио 21/05/2011) foto

Летающие косяками военные вертолеты - довольно нормальная вещь для Италии. Данные два - пиндосские. С учетом количества американских военных баз на территории Италии - военные хамви или те же апачи с блэк хоуками (не итальянские, а именно штатовские) вполне нормальное явление. Про моменты подготовки к какой-нибудь очередной военной компании я вообще не молчу - тогда по улицам и абрамсы с брэдли кататься начинают.

 Но мы о соревнованиях...



 На подобного рода соревнованиях (академическая стрельба) как правило не так весело, как скажем на IPSC (динамический тир) или на тех же "вестерн". Но так или иначе - время препровождении веселое и не сильно пыльное - считать очки, менять мишени или заклеивать дырочки (в зависимости от дисциплины).
 Из веселых мне нравится одно, где за 4 секунды надо успеть попасть в 5 мишеней на расстоянии пол метра одна от другой. Т.е гудок - открываются мишени и у вас 4 секунды на 5 выстрелов вместе с прицеливанием. В данном случае мишени конечно же менять после каждого выстрела не будешь (это не только слишком жирно но и бессмысленно) и потому дырочки от пуль залепливают специальным кружочком (что тоже кстати гимморойно ибо как бы то ни было все равно приходиться каждые 10 сек забегать в траншею...)

"Давай работай уже!" - подумал я 
 Обеденный перерыв. Как некоторые уже могут помнить - на соревнованиях по стрельбе (как и на любом другом мероприятии в Италии) вино такой же атрибут, как скажем паста или лазанья в данном случае...

Чисто для справки привожу цены (но для Служителей Ордена Священного Ствола конечно же все бесплатно - платят лишь спортсмены и левые)

Нехитрая столовая. А сколько надо для полного счастья?..

Лазанья, йопта

...

авторское фото. не мойо ))


И да - мне 12 и йа играю в нинтендо дЭсЭ
 :-P
 Ружейная граната (та что на ствол накручивается). Это не к соревнованиям. Просто под руку попалась...

Тупо ради прикола увеличите фото. Патешный карабинер

Он тоже был в Коллегии. Это наш всеобщий любимец - Стич



Контроль оружия. Эта хреновина - грузик для проверки усилия на спусковом крючке. И не дай Зевс вам запороть этот тест (его естественно могут и посреди соревнований провести, как тест на допинг в традиционном спорте).

Старые спортсмены ездят на старых машинах. Но не потому, что нету денег на новую...

Ниже - видео, после обеда, но перед основными соревнованиями. Что такое Граппа думаю объяснять не надо?


в перерывах между

9 комментариев:

  1. 2 аноним
    сегодня я провел день весело и вроде бы не бесполезно. Я получил некоторое удовольствие и несмотря на то, что после целого дня под палящим солнцем в постоянной беготне - усталость приятная а не гнетущая. Описываю все эти различия не потому, что "вот смотрите как вам там плохо, а мне тут сдорово", хотя кто мне запрещает? А потому, что я прожив много лет в другой стране (читай "на другой планете") обращаю на эти мелочи (а это реально "незаметные" для макаронников мелочи) внимание. И потому что мне приятно, что у меня есть возможность наслаждатся этими мелочами. Ну а еще чтобы показать людям из-вне о том, как оно в италии - в этой странной и довольно закрытой для посторонних (в плане эммиграции) стране.
    К слову Штаты совершенно не такие, как впрочем и любая другоя страна мира. Это только у нас "Запад" называют западом, а Европу принимают за одно целое по культуре, уровню развития и понятиям. Это обсалютно не так. Макаронники нелюбят фрицев, лягушатники англичан, испанци португальцев и французев, а швейцарцев нелюбят все. Ну и по принципам устройства общества каждая страна уникальна и совершенно не похожа на своего соседа

    ОтветитьУдалить
  2. зачет пост
    а как получилось что ты живешь в Италии?

    ОтветитьУдалить
  3. его депортировали за диссидентство))

    ОтветитьУдалить
  4. какой хороошенькииий 12-лентинй ниндендовец)))))
    почитала, посмотрела, хочу пострелять! кстате я 19-го стреляла из ак-74 и ПМ. мне понравилось и я оказывается неплохо стреляю)) еси учитывать, что стреляла первый раз, то я молодец! из 15 возможных - 13 попаданий из автомата и 5 из 8 по грудной фигуре из пистолета(попадание в 9 привело в восторг моего инструктора, не говоря уже обо мне!) чот горжусь даже!

    ОтветитьУдалить
  5. приди второй и третий раз. Плакать будешь))

    ОтветитьУдалить
  6. поржал над методом эпиляции)))

    ОтветитьУдалить
  7. 3я фотка котко должна быть на обложкен диска "повелитель бури"

    ОтветитьУдалить
  8. в италии потому что на данном этапе в РБ нет возможности в полной мере раскрыть потенциал - любая инициатива до сих пор наказуема а полет фантазии с креативностью являются крайне нежелательны при трудоустройстве, нежели крайне востребованы. Это если "почему не в РБ"
    Если "почему в италии?", то потому что климат, достопримечательности и легкодоступность гор и моря с крайней распространенностью климатических зон от практически пустынной На сицилии и до Крайне суровой в северных Альпах. Плюс здесь на байке можно 12 месяцев в году ездить :)

    Туся... йа конечно тоже детей не слишком почитаю.. но стрелять по "грудным мишеням"...
    Зачтено! :H

    ОтветитьУдалить
  9. стич- мегокот
    ему кстати уже несколько лет но он до сих пор как котенок
    походу это либо какаято карликовая порода либо у него какаято болезнь влияющая на рост (размер)
    но в остальном- ацкий мегапусечка :M

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится