Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

18 мая 2011 г.

Разница мужского и женского восприятия вещей (Диалектика жизни)

Когда-нибудь наблюдали разговор долго проживших вместе мужчины и женщины? И у вас не складывалось ощущение, что они оба правы, просто говорят о совершенно разных вещах?..



[14:32:56] Подруга: я не всегда понимаю к чему ты говоришь те или иные вещи
[14:33:11] Подруга: и зачем ваще это надо
[14:36:06] darkoman: игра в шахматы
[14:39:24] darkoman: в не играют только мужчины ибо просчитывать на несколько шаков вперед (или полностью всю партию, если моск позволяет) удел логики, а она присуща лишь представителям мужской половины человечества. Именно поэтому ты не всегда видишь смысл за моими словами. Дело в том, что это не просто загоны, это действительно работает и помогает если уметь пользоваться. Другое дело, что это с одной стороны упрощает, с другой - усложняет жизнь ибо теперь события больше не набор бессвязанных фактов, а четкая система причинно следственных связей

26 комментариев:

  1. Остается только добавить: аминь!

    ОтветитьУдалить
  2. по запросу в гугле "девушки порноактрисы" первые три строчки - DarkOman Shit

    честь и слава отважным дрочерам нашего блога! :W
    :H

    ОтветитьУдалить
  3. Я их предводитель....
    кста, видимо стоит пояснить первый коммент в этом посте...все просто "аминь"-потому как это мужская библия...

    ОтветитьУдалить
  4. а я это итак понял
    ибо аминь = истину глаголишь
    :N

    ОтветитьУдалить
  5. а может всё намного проще и у тебя просто словесный понос? :S

    ОтветитьУдалить
  6. следует ли полагать,что если женщина всегда видит смысл в сказанном каким либо мужчиной,то либо она не совсем женщина либо он не совсем мужчина?)

    ОтветитьУдалить
  7. чистых женщин как ичистых мужчин нету - всегда есть смеси в боьшей или меньшей степени - именно поэтому мы имеем дело и с фактом однополого влечения

    так что я бы не стал так уж обобщать
    а если женщина видит смысл в сказаном мужчиной - возможно она просто не дура?

    ОтветитьУдалить
  8. логика по твоим словам присуща только мужчинам,именно поэтому женщины не всегда понимают смысл,но если она понимает смысл и она не дура-значит ей тоже присуща логика?или то,что она не дура и обладание логикой не обязательно должно совпадать?

    ОтветитьУдалить
  9. конечно же нет!

    логика, лоло, это когда ты способен просчитать на несколько шагов вперед на основании имеющихся вводных данных

    не быть дурой, лоло, это означает сделать наилучший выбор из имеющихся. Для этого логика не нужна (хотя ее наличие значительно упрощает выбор).
    Например ты же не будешь спорить, что подошедшая к жрачке собака сначала съест кость, а лишь затем примется за остальные растительные объедки (если все еще будет голодной) - это ли не повод сказать, что собака не дура? Вполне. Руководствовалась ли она логикой принимая во внимания такие факторы, как сравнение количества полезных веществ в кости и овощах и проанализировав КПД сделала выбор в пользу кости? Не думаю.

    Для того чтобы сделать лучший из имеющихся выбор - женщине логика не нужна ибо кость банально вкуснее травы. А вот когда женщина выбирает траву "потому что это модно" или " потому что она вегатарианка", "потому что у нее анорексия" или "потому что тебе назло" - вот это и значит быть дурой

    доходчиво? :)

    ОтветитьУдалить
  10. ты сознательно сравнил женщину с собакой,которая не дура,но не способна логически мыслить?))мужчина-более высшее существо по определению,я правильно поняла?))

    ОтветитьУдалить
  11. ой ли логика удел мужчин? да уж конечно! иные действия не поддаются никакой логике.. хотя канеч можно сказать, что женщина не может просчитать всю гениальность и дальновидность логической цепочки.. мдяямс)) хитрО)) как ни поверни - МЧ в выигрыше))

    ОтветитьУдалить
  12. что самое смешное,дальновидность и гениальность логической цепочки и далеко не каждый мужчина может просчитать..
    есть небольшой процент мужчин и мизерный процент странных женщин,способных на это..
    но считать всех мужчин обладающих логическим умом..

    ОтветитьУдалить
  13. быть умным скушно, атвечаю.
    в шахматы разучился играть ещё в раннем децтве

    ОтветитьУдалить
  14. Лола, а им просто удобно объяснять свои, не поддающиеся логике, действия отсутствием логики у женщин, вот и всё)))

    ОтветитьУдалить
  15. туся а чо сразу "им"? один пропоносил словесно и сразу все мужики козлы?

    ОтветитьУдалить
  16. )) ненене! ни в коем случае не объединяю никого) не все козлы и не все одинаковые))

    ОтветитьУдалить
  17. ολα τα γουρουνια εχουν ιδια φατσα!

    перевод, не совсем красиво звучит на русском, но как всегда, народная мудрость не ошиблась))))) :
    у всех свиней,рыла одинаковые))))

    я ни в коемслучае не хочу обидетьили обозвать кого-либо,
    питонго,это к твоему негодованию по поводу обобщения....

    ОтветитьУдалить
  18. а меня кстати все устраивает :)
    и да - далеко не все мужчины способны пользоваццо моском - большинству он банально не нужен и сказать что все мужчины поумолчанию лучше женщин - хых, я такого не говорил, ведь речь не о лучше или хуже. а о способности руководствоваться логикой. Мужчинам эта способнать даетсяпри рождении, но пользуются ею далеко не все - по статистике больше половины представителей мужчкого пола - банально глупые и к логике это не имеет никакого отношения, как и к способности "не быть дурой" - это другое.

    И еще - а почему когда человек что-то не может или не способен доказать - начинаются либо оскарбления (все мужыки - козлы), либо обиды (он напаносил, а обидили меня?), при том что я никого не обижал и не оскорблял, а всего лишь указал на различиях в подходах.

    Зы. Статистика - наука обобщения и подведения под общий знаменатель, так что тут либо вам нужен средневерный ответ, либо вам придется рассматривать каждый случай по отдельности. Напомню - в мире более 6ти миллиардов человек, удачи :)

    ОтветитьУдалить
  19. Дарк,да никто ничего не доказывает,просто обмен мнениями,как и всегда..ты вовсе не пропоносил-я согласна с твоей точкой зрения по поводу отличия мужского ума от женского почти на 95%)другое дело,что ты так всегда строишь фразы-что они звучат однозначно унизительно для женского пола,сознательно ли,несознательно,не важно)
    а обобщения "все мужики козлы","все бабы дуры" -удел скудоумных

    ОтветитьУдалить
  20. "сравнивать женщину с собакой" - означало бы сопоставить поведение обоих и заключить вывод о превосходстве одного над другим

    В моем же случае были рассмотрены отдельновзятые ситуации БЕЗ сравнения их между собой, а лишь проанализированы способы принятия решений каждого.
    :)

    ОтветитьУдалить
  21. Вот если бы я спросил "Чем собака лучше женщины?" - это было бы сравнение. Хотя даже в этом случае - не вижу ничего обидного ибо есть довольно много ситуаций, в которых этих двух представителей млекопитающих можно сравнить вполне

    ОтветитьУдалить
  22. Хуй там плавал...вернее не он...а дельфин! Дельфин лучше собаки и женщин! "Вдоль берега он плавает и по волнам он скачет ввысь...И-и-и-ии-ии-и....я люблю тебя дельфин, такой какой ты есть!" :H

    ОтветитьУдалить
  23. )))))))
    кстати а вы вкусре что дельфины и в реках водяццо?

    ОтветитьУдалить
  24. хосподи,даже количество скобочек одинаковое)))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится