Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

22 мая 2011 г.

Пираты карибского моря - на странных берегах (рецензия)

И так. Вчера был просмотрен сей фильмец....


   Стоя у кассы я посматривал афишу и, почему-то, с досадой обнаружил, что сеанс остался только в 3D. Почему с досадой? Фильм воспринимается туговато, слишком темно. После просмотра создаётся впечатление...бля, его не создаётся. Ты зомбировано идёшь к машине и думаешь: "Йа што был на корсарах? Хде эмоции?" До этого ходил на "Пастырь" в 3D, впечатление немного более приятное, хотя он на порядок темней.
   Оч хорошо видно, что в фильме слишком мало экшена, присущего прошлым частям. В сюжет могли бы воткнуть хоть мельком "летучего голладца", его капитана и мою любимую Найтли.
   И без того того бедная "жемчужина", которую выставили корытом ещё в 3й части здесь была показана только в миниатюре (в бутылке) и о том, что она была когда-то и как-то захвачена упомниается только раз, пока Джек и Барбосаа бухали у пальмы.
  Так же был ацкий ляп (если нет, поправте плиз). Здесь говорится, что Барбосса потерял ногу при захвате жемчужины, но во 2й части он был уже без ноги (спускался с лесницы в доме бабы яги, после того как крокет сожрал джека и корабль).
  Вот русалко...мои грязным фантазиям небыло предела)) режыссур смог полностью передать их манящую сучность) после сенса думал о ней весь вечер.
  Итого: если не хотите огорчиццо, не идите в 3D. Джек пуляет как обычно)) Круз очаровашка. Лично я хочу его ещё праз пересмотреть, и сделаю это дома перед плазмой, включу 5.1, кондей, возьму пивка и будет шшастье.
  

18 комментариев:

  1. Хотя нет, йа не прав. Экшена там хватает. Не хватало морского сражения. Послей 3й части меркнет. И ну и хоть ты вылупись этот фильм не для 3д.

    ОтветитьУдалить
  2. терпеть не могу эти очки для 3д

    ОтветитьУдалить
  3. русалка из мультфильма поющая "...оставайся мальчик с наме будешь нашим королём.." только моя первая сексуальная фантазия? :X

    ОтветитьУдалить
  4. за "манящую сучность" русалок - :G

    на русалок :I еще со времен русалки диснеевской ибо никогда не грузился всеобщим заблуждением, что половая жизнь с русалкой невозможна. Возможна и еще как ибо русалкам тоже надо испражняццо.

    На тридЭ чтобы было красиво надо либо собственный телек триДэ либо сидеть ровно поцентру кинозала

    Вот что забавно - с теликами 3D такого касяка не наблюдаеццо - с любого угла и расстояния картинка выглядит здорово :M

    Зы. киру хотел лишь потому что портман, а вот круз уважать начал как актрису только после Вики кристина барселона в оригинале :M
    Ззы. джонни люблю за то, что есть хорошие актеры, а есть - уникальные, так вот он - уникален среди уникальных :)

    ОтветитьУдалить
  5. фильм мне понравился. пенелопа поплывёт на черепахах...

    ОтветитьУдалить
  6. оо сколько нового я узнала))) на счет фильма еле до конца досмотрела.

    ОтветитьУдалить
  7. :X а я ни винават в развращённости савецкой мультипликации))

    ОтветитьУдалить
  8. если есть фантазия на тему должны быть игрушки, а я таких не встречала...

    ОтветитьУдалить
  9. игрушек нет, сашьём костюм)))

    ОтветитьУдалить
  10. мы те сошьем костюм бэтмена и проверим исправно ли ты летаешь)))

    ОтветитьУдалить
  11. исправно только максимум с высоты третьего этажа))) готов на все жертвы ради костюма русалки :N

    ОтветитьУдалить
  12. да падгоню я те костюм русалки ток не плавай в нем а то утопнуть можешь)))

    ОтветитьУдалить
  13. такое как я в ваде не тонет))))
    и костюм каг бе не на меня)) он для моих фантазий сэксуальных, гы))

    ОтветитьУдалить
  14. костюм русалки сиськам не помеха
    натуся - начинай примерку
    :N

    ОтветитьУдалить
  15. согласен, фильм-авно, особенно в проекции пршлых частей((( шел на фильму, думал получу удовольствие, а оно было только один раз за фильм! и то все связанно с русалкой(ми)))))) действительно фантазий хватило на весь вечер и чуток ночи ;)

    ОтветитьУдалить
  16. короче я понял на йутубе надо искать чисто вырезку про русалок и сыкономит 5 евро

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится