Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

29 апреля 2012 г.

Skype можно взломать?

Когда только зашли разговоры про то, что скайп купила майкрософт интернет заулыбался насчет "кончилась пора неприступности скайп". В каждой шутке доля шутки?..




До недавнего времени считалось, что скайп взломать не возможно и потому им пользовалась мафия италии, сша и россии, потому собственно в этих странах и проталкивали законы по ограничению пользования скайпом.

Сегодня нашел вот это:
В интернете появился сервис, позволяющий вычислить IP-адрес пользователя Skype по имени его учетной записи. Поиск производится совершенно незаметно для пользователя.
Сервис выдает два IP-адреса: внешний и локальный. Адреса выводятся еще несколько часов после того, как пользователь вышел из Skype.

Я попробовал, работает. Меня правда вычисляет с погрешностью в 400 км и локальный ипи-адрес 192.168.0.2 такой же, как и у миллионов других в локальный самодельных сетях, но вот у всех остальных, кого я проверял выдавало довольно точно. Попробуйте сами.

http://skype-ip-finder.tk/

6 комментариев:

  1. а перешел по ссылке так удобнее

    ОтветитьУдалить
  2. мне похуй, я на след выходных лечу обследовать плеяды

    ОтветитьУдалить
  3. а хтонибудь знает точную дату, когда машины восстанут, зомби поползут, 28 дней спустья пройдет и обитель зла появиццо?
    хочу уже зомби паф-паф и пустыня багги вум-вум

    ОтветитьУдалить
  4. зомбированные пелотки-минетки по пустыне?

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится