Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 апреля 2012 г.

Немного о бутиратах (наркотическое средство)

Посмотрел вот это видео, почитал каменты и выяснил, что скорее всего она находится под действием бутирата. Что это? Вот и мне стало интересно...

Взято из луковики (лукоморье которая):

Бутират (бутбуратинобутиранобутиратинооксоксанаксюхабутербутиккомпоткачкаGHBводабоярск. пляс-вода) — оксибутират натрия. Вещество, доставляющее множество лулзов своими передозировками. Применяется чаще как средство снятия абстинентного синдрома от приема стимуляторов. Чуть реже как самостоятельное вещество. Находится в третьем списке веществ вместе с декстрометорфаномтареном и прочими кодеинами. То есть нелегален, но есть нюансы. Также его называют «жидкий экстази» за схожие эффекты. Является препаратом для вводного наркоза из группы ноотропов, то есть снабжающих кислородом головной мозг

Если еще проще:

Принимается путем заливания раствора в отверстие, расположенное на лицевой части черепа, с последующим проталкиванием вещества в пищевод путём проглатывания. Дозировка рассчитывается в миллилитрах (на жидовском они называются «кубы»), но чаще отмеряется пробками от пива типа Жигуль, один колпачок — около семи миллилитров. Стандартная дозировка неразведенного ГБЛ (гаммабтиролактона) — 2 миллилитра. В интернете часто встречается доза — 3 пробки (видимо из расчета медицинской концентрации раствора оксибутирата — 20%). За счастье, до сих пор, принимают медицинский бутират в ампулах по 10 мл (это опять же справедливо для гаммаоксимасляной кислоты — ГОМК, так раньше называли) — непосредственно оксибутират натрий выпускается по 5 мл и входит в список сильнодействующих, который доставляет чуть сильнее и не вызывает побочных эффектов. В настоящее время ампульный сабжект достать чуть менее, чем полностью невозможно.

Кстати вот его поведение мне напомнило эффект от приема кетамина, а не от бутирата кстати

В малых дозах обладает рядом полезных свойств, как-то: улучшение адаптационных возможностей клеток межушного нервного узла к кислородному голоданию, улучшение микроциркуляции, стимуляция выработки «гормона роста» и т. д., за что был люто-бешено любим врачами, качками, дистрофиками, etc. Также вызывает некоторое подобие сна пруф далее. 
В средних дозах очень напоминает экстази с небольшими элементами алкоголя, но без негативных эффектов. Поциэнт испытывает эйфорию, томление, желание размять мышцы, и особенно — усиленную тягу к половой ебле. Это повышает его популярность на afterparty, так как его средние дозы, незаметно подмешанные в бухло, зарекомендовали себя как эффективное средство для того, чтобы превратить приличных деффачек в озверевших шалав и, наконец, пристроить нефритовый стержень.
В высоких дозах может вызвать неконтролируемое поведение с провалами памяти и повышенной активностью: перебравший товарищ может запросто обоссаться или обосраться . К счастью — чаще просто вырубает. Мешать бутират с алкоголем — смертельно опасно!

Передозировка. Как было сказано выше, высокие дозы бутирата чаще вызывают ступор, сон или кому, но так как часто бутират употребляется вместе со стимуляторами, а основной источник лулзов — Питер, где бутират варят из ТГФ, который сушит моск, то объебос входит в состояние полного неадеквата. Если выпить много препарата и запить его водкой — то организм станет блевать и спать одновременно, а это фатальноAlso, в Питере под видом бутирата продаётся, как правило, 1,4-бутандиол, или просто бутиленгликоль. Отличается мерзостным, тошнотворным вкусом. Сабж, благодаря способу его метаболизации через 4-гидроксибутальдегид, нехуёво токсичен для печени. Кроме того, им куда легче передознуться, во-первых, от того, что торкает он несколько позже, и ты, мой дружочек, можешь догнаться, потому что ничего не почувствовал, и, во-вторых, метаболизируется до буратины он в пропорции один к одному. Для особо одарённых: это всё равно, что ёбнуть пробочку кристаллического GHB, который обычно разводится до 25% р-ра. Будь осторожен, питерский объебос! Твой химик-кун.

Последствия и выход. В случаях, довольно частых, злоупотребления сим веществом, бутиратовые запои длятся по две недели и даже больше. Возникает резонный вопрос — а что же случается с подобными упорышами потом, когда бутират кончается? Какой-то анонимус уполномочен заявить, что случается-то с ними Толстый Пушной Зверь. По причине многодневного злоупотребления объебос больше не может заснуть без помощи сильнейших анксиолитиков. Херачит так, что врагу не пожелаешь — бессонница, руки трясутся, пульс over9000, холодный пот, светобоязнь, жесточайшие глюки, паранойя и прочее и прочая, а причина-то проста. Например, к бутирату быстро и решительно возникает толерантность (невосприимчивость), что означает при недостаточной дозе вещества гиперстимуляцию GHB-рецепторов, и, как эффект, бессоницу. Фишка в том, что действие пляс-воды на GABA-b рецепторы (те, что медленные) в обычных условиях сильнее, чем действие на GHB-рецепторы (те, что быстрые), а когда возникает толерантность, всё становится не так, как было раньше. Пиздит торчка так сильно и так долго — всего лишь с недельку — что вполне возможно получить смерть от бессонницы или лечение в дурке.

"Лечение". Не нужно жрать всё до последнеей капли… потому что перекумарка проходит, как ни странно, с помощью того же бутирата/ГБЛа. Когда становится совсем хуево, надо хлебануть половину своей обычной дозы. Так, чтобы было не совсем пиздец. Учти, мой юный обьебос, чем хуевей тебе будет, тем быстрее пройдет перекумарка. Пить можно меньше. А чтобы поспать часов 5-6 вместо 2х, похавай до отвала и выпей на 10% больше чем обычно. И вот, когда наступит момент, когда эта половина будет возвращать тебя в почти нормальное состояние, обрубай ее еще на 50%. И так до 3х-4х кубов сиропчега бута или до 1го куба гбл, дальше остаток вылей в унитаз/отдай другому обьебосу, пусть колбасится. Если же бутират/ГБЛ кончился, можно… напиться. Да-да, мой упоротый друг, возьми пару-тройку-четвёрку литров пива и посасывай потихонечку. Помогает: этиловый спирт является, как и бутират/ГБЛ, ГАМК-агонистом, пускай и не бета-рецепторов. Сие свойство способствует значительному облегчению симптомов. Ты даже сможешь поспать. А пережить похмелье алкогольное значительно легче, чем буратиновое. Проблема заключается только в одном: водка не лезет в глотку, тянет на поблевать, поэтому пьём как раз-таки пиво. Можно также взять дешёвого винца, весьма способствует облегчению.

10 комментариев:

  1. различия в этих видео налицо
    бабища говорила бесмысленные вещи и невпопад не контраллируя слова и жесты
    чел же контраллировал себя и говорил членораздельно НО он не мог сформировать предложения длиннее 2-3х слов при этом он сам это понимал, т.е отдавал себе отчет в том что тупит - типичное состояние от приема кетамина

    ОтветитьУдалить
  2. что это тебя в эту степь понесло..стараюсь не смотреть видео с обдолбанными
    даже в целях общего развития

    ОтветитьУдалить
  3. а зачем этот враг? нормальному человеку он не нужен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нормальному человеку вообще чужда любая измена разуму. Даже клубно-алкогольная.

      Удалить
  4. после слов "клёвая рубашка" и последующих жестов тёлочку пора ... хотя врятли её вечер закончился по-другому. Типичная ужратая лярва.

    ОтветитьУдалить
  5. "перебравший товарищ может запросто обоссаться или обосраться"

    "организм станет блевать и спать одновременно, а это фатально"

    :D ))))))))) я разбудил соседей)))))

    ОтветитьУдалить
  6. хотя и здесь есть свой плюс. Люди станут значительно лучше знать химию))

    ОтветитьУдалить
  7. Раствoритель ГБЛ из ТГФ.
    17 литров ТГФ ( отличного качества) растворяют в 120 литрах воды в 200-сот литровой бочке из нержавеющей стали. Прибавляют 80 кг хлорной извести(желательно с активностью 29%).
    Прибавляют не сразу, а порциями по 10-15 кг в 30 минут.
    Первая порция -7 кг. При этом pH не должна повышаться более 7.
    Для этого постоянно контролируем pH и добавляем уксусную кислоту или соляную, можно ортофосфорную.

    Уксусной кислоты потребуется примерно кг 40. Периодически помешиваем и накрываем
    бочку крышкой(я делал её сам из куска нержавейки).
    После того, как добавили всю хлорку и кислоту, закрываем крышкой на 12 часов.
    В бочке образуется водный слой комплексных солей уксусной кислоты-190 литров, чуть-чуть тетрагидрофурана 0,5-1 литр, ГБЛ 10-12 литров
    В процессе перемешивания ТГФ испаряется где-то 5-7 литров.
    Водный слой солей выталкивает ГБЛ наверх(высаливает). В итоге, открывая бочку через 12 часов(для верности можно подержать 24 часа), мы получаем слой ГБЛ сверху и четко видим разделение растворов, т.к. водный раствор солей имеет высокую плотность и мутноватый. Берем гинекологический шприц (200 мл, продаётся в аптеке) и откачиваем верхний слой. Получается 12 литров ГБЛ с небольшими примесями ТГФ.
    ТГФ очень легко отогнать, у него темп. кипения 65 гр.

    После отгонки получаем 11 литров ГБЛ, абсолютно прозрачного и почти без запаха.
    Технология хороша тем, что не образуются побочные продукты.
    Я отдавал полученный образец на ГЖХ. Концентрация 95% ГБЛ; 0,08% ТГФ; 0,02% неизвестные примеси; 4% воды.
    Воды так много, потому что ГБЛ гигроскопичен и очень легко поглощает влагу из воздуха.
    При переливании 99 % ГБЛ за 1 минуту поглощает 4% воды. Дальше перестаёт поглощать.
    Технология жутко вонючая, воняет хлоркой!
    Ни в коем случае не вздумайте сливать их в канализацию! Потравите народ.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится