Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

14 апреля 2012 г.

Кружевное белье для мужчин Xdress

Из текста рекламы:

"Скажете, что это не нормально, что это только для геев? А может всё-таки нет? Откуда Вам знать, возможно именно вид нежного белого шёлкового нижнего белья на Вас возбудит в Вашей любимой половинке новые сексуальные фантазии... Просто отбросьте стереотипы и застенчивость и попробуйте это хотя бы раз."







21 комментарий:

  1. а че в красных трюселях ваще секси)))

    ОтветитьУдалить
  2. и ваще вот мужчины... от нас все время чего-то хотят
    то что бы в чулках то в боди или пояс(не на вижу), а мне собственно от них ни че не надо(ну если только что бы чистый,побритый)
    я уже начала было думать что у меня скудная фантазия, а нет Лола вон идейку подкинула)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. все женщины извращенки! им от нас нужен только секс!

    ОтветитьУдалить
  4. бггг
    а Анонито прав)))

    зы - эта серия будет пользоваццо популярностью особенно если правильно организовать онлайн продажу. Количество даже зарегестрированных трансвеститов способных совершать онлайн покупки в мире вполне достаточно, чтобы окупить не только затраты на разработку и производство со всей рекламной компанией, но и принести внушительные прибыли. Не говоря уже о популярности в незаполненной нише

    ОтветитьУдалить
  5. если только у девушки в фантазиях засадить парню дылдо в попец. тогда да.
    ну а так - пидары чистокровные и я бы даже сказал породистые.

    ОтветитьУдалить
  6. питонко,а если мужчина бреет себе подмышки и лобок,он пидор?
    это без подъёбки,просто интересна твоя точка зрения

    ОтветитьУдалить
  7. нет лола, это личная гигиена если ты не в курсе

    ОтветитьУдалить
  8. ну слава богу,не все так радикально значит)

    ОтветитьУдалить
  9. лола ты счяс фигню сказала
    помоиму между брить подмышки и лобок (коиму есть вполне рациональное гигиеническое объяснение) и одеванию кружевного женского белья на мужчину (коиму рационального объяснения нету впринципе) разница довольно существенна, ненаходишь?

    ОтветитьУдалить
  10. повторю- ниодин "нормальный" на себя эту фигню не оденет, что не отменяет крайнюю популярность среди довольно немаленькой категории населения данного вида продукции, на которую (категорию населения) эта продукция и была изначально нацелена

    просто пиарщики же не напишут прямым текстом "мы создали отдельную линейку белья для геев, трансов и вообще - всяких пиздонутых на голову" - это было бы крайне непредусмотрительно с точки зрения маркетинга, ненаходишь?

    ОтветитьУдалить
  11. ведь даже самый пиздонутый на голову вполне серьезно считает себя "нормальным"
    асхуйли ему считать себя не нормальным? Может это все остальные вокруг - ипанутые и зацыкленные пуритане?

    ОтветитьУдалить
  12. оспади..я то знаю,что разница довольно существенна,просто неоднократно встречала особей мужского пола,которые элементарное бритье указанных зон считали пидорским признаком,так и говорили.Видимо я недостаточно понятно выразилась.

    ОтветитьУдалить
  13. так же,как присутствие в одежде некоторых оттенков-светло зеленого,светло голубого,нежно розового-в рубашках например)

    ОтветитьУдалить
  14. я понимаю,что это белье- черезчур,но просто вы так легко навешиваете ярлык "пидор"..на мужчин с серьгой в ухе..на мужчин с ухоженными пятками..на мужчин,которые мажут лицо питательным кремом..да на просто красивого мужика,просто потому,что он красивый)

    ОтветитьУдалить
  15. лола
    мы все забыли сделать поправку на твою географическую составляющую, ссори

    а у нас в Европе (забавно, но даже горный олень с западного склона Урала может сказать тебе то же) странностью считается как раз подмышки не брить. Как и лобок. Ну вопервых это опять таки связано с особенностями климатической зоны и желанием легче переносить высокие температуры (а не попытки спастись от Сибирских морозов посредством культивирования обильной нательной растительности) - это раз. Два (и теперь я уже говорю скорее о западной части Европы) это то, что само понятие гей тут никого не пугает. Но и не возведено в ранг элитарного общества, как в той же Москве. Геи в моде? Ну да - так они потому и начали заниматься шмоткой и пабрикушками изначально, а не стали ими впоследствии. А в остальном и в шоубизнесе и в большом кино геев тут не рекламируют. Я бы даже сказал - их тут и нету почти. К геям тут относятся парралельно. Возможно потому и желающих ими "быть" не так уж и много - ибо всем глубоко пох.

    Зы. мне нравится ходить по женским бутикам и смотреть новые привозы ибо люблю представлять, как оно будет выглядеть на женском теле. Серьга в ухе у меня есть, хотя счяс снимаю в А) когда иду на работу, Б) когда еду кататься на байке (в новый шлем с серьгой залезть можно, а вот вылезть из него можно и без уха. Пятки ухоженные ибо в свободное от работы время хожу в найках и потому пятки как у младенца, к тому же у мужчин впринципе намного меньше проблем с сухостью кожи (эстрагена меньше) если конечно не злоупотреблять алкоголем. А лицо мажу Нивеей Гидро с экстрактом лотоса. Значит ли это, что я - красив?
    бггг

    ОтветитьУдалить
  16. ты слишком хорошо думаешь о горных оленях с западного склона Урала

    ОтветитьУдалить
  17. ну, не знаю. мне лично просто неприятно на такое смотреть... :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю!!! Мужчина должен быть мужественным в первую очередь, а подобные штуки никак этого мужества не добавляют, а скорее наборот...

      Удалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится