Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 апреля 2012 г.

Читателям и перспективным авторам

В предыдущем посте Заяц упомянул о желании получить права на публикацию на блоге. Повторю - все желающие могут совершенно спокойно попробовать себя в роли автора данного ресурса....









Что дает авторам возможность публиковать новости? Во первых - собственно возможность где-то публиковаться. Оставить на всегда что-то свое это все таки приятно, особенно если это самое "что-то" еще кому-то и понравилось/оказалось полезным. "Ну так можно и свой блог создать" - скажут некоторые. Да, это так, но тут  2 но. 1) Блог еще необходимо сделать - а это кучи строк кода для прописания правильных метатегов, настройки его отображения, внесение в каталоги поисковиков и т.д - или как по вашему вас будут находить пользователи? Это все намного сложнее, чем просто блог завести. 2) Вы де не думаете, что вы в одиночку сможете регулярно вести собственный ресурс? по статистике блоги "живут" от месяца до года. После чего интерес угасает. К тому же возможность написать что-то уникальное не настолько частое событие ибо в жизни среднестатистического человека необычные события происходят не так уж и часто. 
Тут же ресурс уже запущен, прописан и успешно находится в большинстве поисковиков. А по некоторым темам даже на первых местах в списке.

Что от этого выигрываю я? Ничего, кроме возможности вас читать. Мой мир каким бы большим и разнообразным не был - это все го лишь мир одного человека. Так что разносторонность ресурсу только на пользу.

Что надо, чтобы получить права на DarkOmanShit.blogspot.com? Необходимо завести почтовый адрес на гугле (для этого необходимо зарегистрироваться на Gmail.com) и написать его мне - либо в этой новости, либо в любой другой (я стараюсь читать все новости, так что шанс, что я его увижу практически 100%) с указанием желания получения авторских прав.
О том, как публиковать новости и какие требования предъявляются можно прочитать тут.

10 комментариев:

  1. не знаю как у вас, но у меня сменилась форма отправки новости - вроде бы стало удобнее

    ОтветитьУдалить
  2. 2касому
    слыш. заец.. ет ты 100 пудов под ником анонимный какал тут забаяны своим кривым паганым языком. что ты все видел!!!
    давай терь пробуй сам дриснуть. а мы заценим есть ли у тя ченить положительного в галаве кроме паноса)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. епсти твой нюх, дядя. От кого я это слышу (вижу)? )))

      Удалить
  3. ануфри - слабо самому ченить креативить?

    ОтветитьУдалить
  4. слабо!!!. так я ж все па-чэснаму и справедлива)))
    2хему..
    на тебя не подумал. ты уже повзрослел вроде. а заец ищо тока начинающий пукать!!)))
    хотя мога я и ошибаюсь((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пушок на йайцах появилсо. Йа уже бальшой.

      Удалить
  5. ануфри забей это 把手拿回 в гугл переводчик и нажми "прослушать":)

    ОтветитьУдалить
  6. даа. хем...ебланом ты был. им и остаеся. тем более ет особенно видно по весне - прогрессирует!!
    сочувствую тебе и соболезную твоим родственникам((((((((((

    ОтветитьУдалить
  7. ребята! давайте жить дружно!пишите,читайте и друг друга не оскорбляйте, please

    ОтветитьУдалить
  8. только мне кажется, что нужно побольше постов на страницу? Если прибавить парочку, то и не напряжно для трафика будет и листать меньше есличо (с)

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится