Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

17 июня 2012 г.

Luminara a Pisa (Italia) 16/06/2012 ч.1 (Fireworks) photo + video

Помните, я уже освещал это событие в прошлом году? Но там были статичные фотографии по возможности без людей ибо со штатива. Тут же фотографии больше именно людей - в конце концов - на них же так весело смотреть!..


 Наконец-то стало жарко



Праздники - единственное время, когда можно парковаться практически везде (не препятствия движению, естественно)


Ацкое синее свечение в автобусах напоминает морг и отбивает всякое желание творить чудеса..


Полиция все понимает и потому понять и простить - единственное, что им остается..
И, кстати, если вы заметили, то тату и сережки с пирсингами в органах правопорядка - вполне естественно. Карабинеры не в счет - они армия.









  <- К Башне туда



К слову - все фанари выключены и потому едиственное освещение- от этих самых свечек (кто не понял - это свечки а не фанарики, и забрать одну из них себе после мероприятия почти что как потереть голову карлику - на счастье)







Лодка с пиротехникой


И тут, в один прекрасный момент вся река взорвалась! - салют били с 8ми мест вдоль реки. Таким образом складывалось впечатление, что за парапетом все в огне и дыму...















4 комментария:

  1. и хотя там играла классика Паваротти - имхо под Belter оно смотрелось намного лучше))

    ОтветитьУдалить
  2. видео понравилось ...и несколько фот салюта

    ОтветитьУдалить
  3. а все осталное полное гафно

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится