Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

28 июня 2012 г.

Советы выпускникам


"Все мы когда-нибудь уйдем, но важно продержаться до конца, во что-то веря.  В этом самая большая трудность, потому что кажется, что нет ни черта такого, во что действительно стоило бы верить"


рpps: =)

6 комментариев:

  1. как-то раз даже дослушал его...Вигдис, чем тебя привлекло это видео? Только ответь не думая.

    ЗЫ. Я не к тому, что парень с соплями (да и почти все гавно которое я здесь выкладываю) мне оч импонирует, просто я занимаюсь хуйнёй на блоге...а ти человек серьёзный)))

    ОтветитьУдалить
  2. я не знаю, чем... заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь. как-то так,наверное...

    думаешь, я действительно серьезный человек?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм...воняет моралью от него. Я бы поставил это видео школоте на выпускном. Они очень любят мудрые и жЫзненные наставления))

      ЗЫ. Это интернет, я ничего не могу о тебе думать))

      Удалить
  3. как по мне, так из всего того что он сказал, я бы оставил только "пользуйтесь кремом от загара"

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится