Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

9 июня 2012 г.

Евро 2012. Голы матча Россия - Чехия

Сборная России по футболу после первого матча на Чемпионате Европы возглавила свою группу. Команда Чехии ничего не смогла противопоставить нашим спортсменам, пропустив 4 мяча и забив лишь один. Игру россиян комментаторы справедливо называют "командной, мощной и слаженной".


 


Тысячи болельщиков буквально раскрасили своей атрибутикой трибуны городского стадиона Вроцлава – на общем плане получился один большой триколор. Причем понять сразу, где российские, а где чешские болельщики, достаточно трудно. Флаги обеих стран одинаковых цветов. Приходится определять своих, что называется, на слух: где громче поддержка, значит, там фаны сборной России.
В первой игре Чемпионата Европы Россия не выигрывала ни разу. Поэтому для болельщиков - от Калининграда до Владивостока - это стало настоящим подарком. На трибунах московского Парка Горького после финального свистка заголосили победную "Катюшу".
В Праге разгромное поражение своей сборной восприняли болезненно. Фаны завязали потасовку прямо в центре города с российскими болельщиками. В ситуации пришлось разбираться полиции. Но нашлись и те, кто исход поединка называет объективным. "Вы были лучше, сильнее физически. Что получилось, то получилось. Может, нам в следующих матчах повезет", - говорит чешский болельщик Иржи Гавел.

Впереди, в рамках группового турнира Евро, российскую команду ждут игры с Польшей и Грецией, которые накануне продемонстрировали зрелищный футбол. Алан Дзагоев, признанный лучшим футболистом матча, считает, что скидывать их со счетов явно не стоит. "Все еще впереди. Это первая игра, так что надо думать уже о поляках", - говорит он.

Ничья в поединке между поляками и греками выводит российскую сборную на первое место. Следующий матч подопечные Дика Адвоката проведут 12 июня против хозяев турнира – поляков. Тысячи болельщиков нашей команды вслед за сборной отправятся в Варшаву.

Следующий соперник сборной России – хозяева турнира команда Польши. Встреча с ней состоится 12 июня. А затем, 16 июня, нашим футболистам предстоит заключительная игра группового этапа с греками. Оба матча покажет Первый канал, как и сегодняшнее противостояние в группе "Б": силами померяются сборные Германии и Португалии. Начало трансляции в 22:40.









(с) текст 1tv




23 комментария:

  1. интересно..россия только что стала чемпионом мира по хоккею-про это ни слова
    выиграла какой то вшивый единственный матч-ликованию нет предела

    ОтветитьУдалить
  2. по мне так хоккей круче в тысячу раз

    ОтветитьУдалить
  3. да,а девушка на гифке чрезвычайно миленькая)

    ОтветитьУдалить
  4. хокей гавно и это не обсуждаеццо.
    евро-2012 тоже гавно потому что я здесь блять живу а правительство уйобки
    футбол вчера был хорош, но заец, не стоит раздувать из этой победы хуй знает что. ибо как только россия вылетит вы снова со своим кацапским менталитетом будете её хуесосить.
    мы же хуесосим свою зборную уже авансом)))))))) если они выиграют хоть один матч или же заберут кубок не важно мои эмоции будут одинаковы - лицо знаменитого мема not bad

    ОтветитьУдалить
  5. это еще как обсуждается
    хоккей зрелищнее в сто раз
    а эти бегают уныло по полю,заснуть можно

    ОтветитьУдалить
  6. нет,я смотрю чемпионаты мира и олимпиаду))))

    ОтветитьУдалить
  7. и какой мир побеждает?
    зачем ты тогда защищаешь то что не любишь?
    в своё время я играл в баскетбол. потому что это весело ( к слову намного веселее футбола, если конечно способен играть) и смотрел тогда же баскетбол по тиви. но смотрел я только NBA. знаешь почему? потому что это зрелище. это настоящее шоу. так же как и НХЛ коий ты не смотришь. но раз ты его не смотришь как ты можешь говорить что это зрелищно?
    ты взяла на веру то что кричат волосатые сибиряки которые охотятся на медведя с голыми руками?
    а ещё знаешь почему я не люблю хокей? да потому что я достаточно честен перед собой что бы сказать при всех что я элементарно блять не успеваю следить за шайбой. и без замедленных повторов я бы нихуя не поверил что кто-то забил шайбу.
    сказать что хокей зрелищнее футбола это тоже самое что сказать что смешанные единоборства зрелищнее бокса. знаешь в чём разница? хорошый бокс вызывает эмоции а в ММА ты тупо смотришь на драку. и лично я без эмоций.
    так вот.
    ни один вид спорта не вызывает таких эмоций у болельщиков как футбол.
    P.S. ничего скучнее чем трансляции олимпиад в мире спорта по моему вобще нет

    ОтветитьУдалить
  8. люблю-громко сказано,но хоккей мне определенно больше нравится чем футбол,не могу понять,что тебя в этом не устраивает))))
    ты не нервничай так..

    ОтветитьУдалить
  9. соседи не жалуюццо что ты "громко-любишь"?
    с чего ты взяла что я нервничаю?

    ОтветитьУдалить
  10. с чего ты взяла что я нервничаю?
    --------
    да хотя бы по этому твоему уточнению)
    нет,я наслаждаюсь тихо)тихая как вода,тихая,словно тень(с)

    ОтветитьУдалить
  11. я вот что скажу
    смотреть спорт (любой) по йащику не люблю если это не финальные игры всяких ниибаццо чемпионатов. Именно потмоу, что только в конце как у команд, так и у болельщиков нервы на пределе и потому начинается действительное шоу, а не унылое трепыхание. Это если в принципе

    Если же в частности, то родившись и прожив большую часть в жизни стране, в которой единственный спорт в который умеют играть все и довольно успешно - скоростное подымание рюмки... я вобщем-то никогда не знал, каково оно действительно болеть за что-то с чем отождествляешь себя, пусть и через трипиздыколено, но все же.
    Я не люблю смотреть спорт по тв, но приехав сюда и увидев, вкаком количестве дисциплин италия регулярно ебашит, посмотрев ЧТО тварится на улицах после (в хорошем смысле) - меня начало улыбать. Потому что ты уже начинаешь не просто "смотреть" финал, а ты его начинаешь ждать. Потому что в моменты просмотра все вокруг тебя становятся одним целым - здесь НЕТ никого, кто бы был равнодушен к исходу матча итальянской сборной по футболу. не даром наверное эту страну называют страной макарон, пиццы и футбола. и помоему - это весело. Что уже говорить об походе на стадион и присутствии в живую на матче. Когда сборная твоей страны (впринципе) достигает успехов - это просто приятно. Не знаю почему, но это приятно. Это уже не просто приятное зрелище - это еще один повод для счястья.

    А по хоккею... футбол веселый летний вид спорта - красивые мальчики бегают в трусах по зеленой травке гоняя мячик по полю. Красиво, широко и лето. Хоккей - лед, холод, человеки Мишлен с палками вечно ебашащие друг друга... потому что им холодно и неуютно? к тому же требуны стадионов хокейных не освещаются как футбольные и создается ощущение пещеры. Сыро, холодно и неуютно - за что любить этот спорт, когда шайба от одних ворот до других может пролететь за пару секунд? Никакой завязки, никакой кульминации и развязки. Уныло.

    ОтветитьУдалить
  12. это тебе уныло
    а мне нравиццо

    ОтветитьУдалить
  13. я впринципе
    а в частности комуто и в попку нравиццо))

    ОтветитьУдалить
  14. Lola не говори им больше нечего, а то еще хемуль появицо и ваще пипец))эксперты млин))

    а мне на спорт ваще пох и на ваш футбол, хокей, баскетбол и че та еще? неважно... потому что все это унылыйгавноспорт)))(млин теперь они меня расстреляют) судя по лоле)))

    ОтветитьУдалить
  15. бесполезно - в тебя попасть сложно

    ОтветитьУдалить
  16. *аккуратно подойдя ззади к оратору и схватив за жопу на ухо крикнул:

    И кто это у нас тут такой умный?!
    ХОХОХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тихо...не мешай мне ...охранааааа заберите этого ненормально))0

      Удалить
  17. убери руку с моей жопы. то что я долго не писал коментов не даёт тебе право меня лапать

    ОтветитьУдалить
  18. Правильно, внученька.. присядька к дедушке на коленку.. воот так
    ХОХОХО

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится