Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

10 марта 2012 г.

Tirrenia 10/03/2012

Заброшенный спортивный парк...


Сегодня мы посетим когда-то красивое место. Которое постепенно превратилось.. в воспоминания..


Приборчик для нанесения разметки на поле



Газонокосилка


Кто-то работает, а кто-то фотографирует. Как-то так))



Когда-то классный теннисный корт











Огнетушители кстати были еще в добром сдравии.. пока я до них не добрался)) - кстати было прикольно, особенно порошковые))



Лампы по 400 ватт еще в картонных упаковках... так же оказались на свалке.



Рабочий кстати обогреватель. На масле





Лес
















А вот тут стоит сказать ,что у нас уже с пол года как взялись за обеспечение подпитки электромобилям. Т.е на каждой парковке теперь можно найти 2-3 места на которых любой электромобиль при наличии специальной карточки может "заправиться"


Ну и конечно же - море! Не могу дождаться, когда уже станет тепло!














Старая железнодорожная станция, которая потом была превращена.. в ресторан, что же еще могут сделать в Италии.





15 комментариев:

  1. море.... Кстати, никогда не была на море, когда там прохладно.. а хотелось бы...

    зы: фотка с великом понравилась очень

    ОтветитьУдалить
  2. а мне больше всех понравилась фото девушки смотрящей на закат.. вокруг нее еще ареол такой класный получился

    ОтветитьУдалить
  3. неужели Тиррения превратилась в свалку? я просто ошарашена((((((((прекраснейшее место,изумительное море,хвойный морской воздух,и спортивные площадки на любой вкус.что случилось?

    ОтветитьУдалить
  4. а мне панравились кусты! сцука давно я таких кустоф нивидал!

    ОтветитьУдалить
  5. БуЛиНа, а када ты тут паявилась? кем ты работаишь?
    и где твая фотка?

    ОтветитьУдалить
  6. блин. мне б туда. скока полезных весчей насобирал бы в свой гаражик. а велик -супер. я в начале подумал. что хозяин для прикола приварил к нему глушитель... потом понял что ет по цепи кожух..
    море -отл.
    даа. меня тож как-та ностальгия торкнула)))
    2БаЛюНи-спросом пользуессяя. интересуеца народ!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. в лесу где деревья поваленные-просто полотна шишкина

    ОтветитьУдалить
  8. тиррению (Спортивный Парк Тиррения, потому что находиться в Тиррении, но все его просто звали "Тиррения", "Поехали в тиррению") забрала комунна потому что земля вродебы была сдана в аренду а не куплена, и хотя там можно было все это дело выкупить, но они тупанули чего-то и проипали момент. В итоге у них забрали почти все (а всего было довольно много - 2 или 3 футбольных поля, штук 6 теннисных кортов, душевые для спортсменов, батуты, минифутбол на мыле (это летом было прикольно в плавках поерзать), игровые автоматы, пиццерия, ресторан, мини гольф и еще куча всего... Из всего этого им оставили небольшой кусочек земли где они сделали ресторанчик и одно футбольное поле - а все остальное - тупо гниет и ржавеет. Причем как вы уже поняли - все это было рабочим (а многое и до сих пор рабочее) - как те например гидронасосы, обогреватели или холодильники с моющими машинами. Или лампы с огнетушителями. Велик или 2 скутера.
    В чем еще прикол - там никто ничего не ворует - так все и лежит. А кому оно нах надо? Там например мячи и футбольные и волейбольные и для рэкби. Но если кому то надо он пойдет и купит новый а не эти потертые и видавшие виды. Както так

    А дебри там действительно непролазные потом начинались и волки с кабанами и лисами там водятся. И олени - заповедник какбэ. Но вообще прикольно видеть такие непролазные дебри. У нас в Рб чтобы найти такой нетронутый лес я хз куда надо ехать.. В Беловежскую Пущу может быть, да и то я хз ибо кругом все леса- молодняк. В РБ по оф данным лишь 8 % старого леса, остальное- молодняк. А тут древних лесов хватает. На горах например. Потому что все - частная собственность и потому неприкасаемо (за исключением заповедников, которые неприкасаемы тем более)
    Под конец я там уже совсем забрался в непролазные джунгли и потмоу даже фоткать становилось неудобно ибо места почти небыло- сплошная стена зелени

    ОтветитьУдалить
  9. еба. Ты какбе возоле Припяти побывал))

    а я не могу дождатца когда уже этот ебучий снег перестанет идти.

    "что же еще могут сделать в Италии." - точно так же о РФ сказал когда проезжал мимо очереднорго Торгово-Развлекательного центра. Банки - чтобы занять, ТРЦ - спустить, клубы - нажрацо

    ОтветитьУдалить
  10. в италии просто все вертиццо вокруг жрачки
    думаете почему все ресторанчики - итальянские? потмоу что больше чем жрать макаронникки любят только футбол

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится