Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

5 марта 2012 г.

Интересно



"Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.”

3 комментария:

  1. человеческие волосы (как и любые другие) могут выдержать намного больше - все зависит от их количнества
    бедро такое же как цемент - бугого это сколько бедра и сколько цемента? или учитывается плотность? или на разрыв? или на кручение?
    женское бьется чаще- возможно
    мигают чаще- не факт
    я прочел весь этот текст и ниразу не возникло даже мыли мерять хуй с большим пальцем- возможно потмоу что я итак знаю его длинну?
    или я женщина?

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится