Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

16 марта 2012 г.

На пути к фашизму. Беларусь 2012

Тот факт, что на Беларуси уже давно тоталитарный режим секрет наверное только для пингвинов. Посадка за "не правильные" политические взгляды давно перестали удивлять. К "новостям" об очередных митингах и выступлениях уже давно нет никакого интереса. Общественность (как внутренняя, так и мировая) уже привыкла к режиму на Беларуси и потому каждое последующее действие авторитарного характера не вызывает ровным счетом никакой реакции. Толерантность наступила. Именно так и зарождался Третий Рейх...



Вырезка из газеты:

Новополоцкая милиция объявила охоту на учащихся, которые рисуют в тетрадях комиксы. Во все институты и школы города разосланы инструкции о том, как отслеживать неблагонадежных детей. Наверняка, эта практика перекинется и на другие города страны. Начинается тотальная охота на белорусских детей.


Милиционеры разработали анкету, которую должны заполнять преподаватели и передавать в органы внутренних дел, сообщает сайт кампании "Говори правду".

"C целью своевременного выявления лиц, входящих в неформальные молодежные группы, в том числе агрессивной направленности, ...необходимо выявить учащихся, входящих в них (эмо, готты, антифа и др)", - сказано в предписании. Для это предлагается выяснить все привычки студентов и учеников, "обращая внимание на внешний вид, склонность рисования на стенах, партах, в тетрадях" (!).

Особое внимание следует обращать на лиц, "выражающих скинхэдовские" взгляды", а также на спортивных фанатов и "фанатов различных музыкальных направлений". Ну разве это не государственный тоталитаризм, переходящий в фашизм?

Милиционеры требуют при слежке за учениками "исключить формальный подход".

Туда же:

"Карательные" войска Беларуси вооружились щитами с электрошокерами

Внутренние войска Беларуси, принимающие участие во всех разгонах несанкционированных акций граждан, взяли на вооружение щиты со встроенными электрошокерами, сообщает БелТА со ссылкой на заявления представителей внутренних войск (ВВ) МВД во время экскурсии для СМИ по одной из частей.

Щиты выполнены с применением пластика, на внешней поверхности которого расположены металлизированные полосы. На ручке щита есть кнопка, при нажатии которой на полосы пускается электрический разряд.

Комментарий:

Grosuss
Видимо к подорожанию топлива и сахара прикупили...

Правильной дорогой идем, товарищи




8 комментариев:

  1. грусна...
    но будя и на нашей улице празник. жаль что наш памяркоуны народ долго просынаеца!!((((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  2. проснуться, чтобы заменить одного диктатора на другого? тогда пусть лучше продолжает спать
    и видеть сны о светлом будущем

    ОтветитьУдалить
  3. слышь. макароник-дезертир недазрелый. мы какнить сами заберемся. тяжело.... больно. но паваюем!!))

    ОтветитьУдалить
  4. нуну)))
    когда наконец начнете - свисните

    ОтветитьУдалить
  5. а кто воевать-то будет?....не будет никто воевать.....памяркоуныя...лишь бы войны не было и пенсию во время платили...

    ОтветитьУдалить
  6. а даже когда пенсии не будет - абы небыло войны...

    может быть во времена Калиноускага беларусь еще чтото и могла.. но не сейчас когда больше ста лет из нее делали тупое, бесхребетное быдло

    ОтветитьУдалить
  7. http://www.youtube.com/watch?v=gyJU5pzUFs8&feature=player_embedded

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится