Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

12 марта 2012 г.

ДТП Хемуль 12.03.2012

Сегодня 12.03.12 Хемуль разъебал новый авто. Renault fluence sportway. Только у меня чёрный.


Крыло, бампер (юбки), фара, но кузов, вроде, не повело. Самое херовое, что вылилась всё масло (удар об бардюр). Поддону, скорее всего, пиздец:  
Как видно, левое колесо ушло назад - пиздец стабилизатору или какому-то рычагу. 
Очень повезло, что не сработали подушки:
Все живы-здоровы. 

28 комментариев:

  1. жесть,это пипец просто...новая же

    ОтветитьУдалить
  2. ничего не пипец!!!!!!главное сам жив!а это кусок железа!жаль конечно,но все наживное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, сколько мне нужно разбить машин, чтобы ты писала на блоге? )))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    3. родной,лучше ни одной,лучше бы я тут вообще никогда и ничего не писала!!!

      Удалить
    4. Даркоман, а с каких пор админы удаляют сообщения? Мне тоже подтирать твои? До лишения прав админа я-таки успею нагадить))

      Удалить
  3. да то,что сам,жив,это естественно,хорошо,просто сами недавно были в такой ситуации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да. Меня въебали год назад на другой машине, было обидно. Видать, потому я и решил что сделаю машину второму участнику ДТП. Уже стоит в ремонте. Кста 2й - это Фиат Пунто 98года. У кого есть двери, пишите)))

      Удалить
  4. кдобавлю, что покупка с самого анчала была не очень удачной. Я позвонил в салон, когда на руках уже были деньги. Приехал, заплатил. Пошёл осматривать - вмятина на задней арке левой. Ну сделали мне нахаляву. Ладно. Проехал ещё день-два, смотрю лопнуло лобовое стекло в самом низу - от блеать. Поменяли. Уже почти прошёл 2 тыщи - и вот.

    ОтветитьУдалить
  5. а чего так мало фото места удара?
    почему нету фото с самого места дтп?
    Где динамика ДТП?
    както скудненько - надо дороботать. Жду продолжения (пошел за попкорном)

    Только мне мысли какой лучше ракурс выбрать для фото приходят еще в процессе самого ДТП?

    ОтветитьУдалить
  6. дорогая светлана, по вашем тону кажется, что либо блог, либо я лично вам настолько противен, что это и является причиной вашего отказа каментить, если не так - поправьте

    Но вы должны понять, что для того чтобы понять собственную ошибку у человека порой уходит много времени. Иногда гораздо продуктивнее ему на нее указать. Не стесняйтесь говорить о том, что вам не нравится. Возможно, вы сделаете меня лучше ))

    ОтветитьУдалить
  7. чтото я слышал про автовоз. который перевернулся с новыми французскими авто. так вот те которые покоцались потиху отремонтировали и выставили в салоне.
    раз лобовое лопнуло - 100 пудов авто-перевертыш из етих. а подушек там мога уже и нет. ты на компе прогонял ее?...
    да ты хем сам должен знать отчего на авто лопаюца лобовые да и задние стекла-нарушение геометрии кузова.
    не поленись сними обшивку потолка и если я прав-сам все увидишь!!! хотя я мога и ошибаюсь. но все признаки за))
    прими мои искренние сочувствия и соболезнования))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ток щас допёр, все жуткие россказни о новых авто как-то влияют на исход ДТП? ))) Соболезнования приняты)

      Удалить
  8. писи. хотя если увидишь что крашена. через суд могеш доказать. что тебя нае....
    тогда по любому ремонтируй и побыстрому в китай. в смысле на продажу. ета авто уже норм. ездить не будет)))

    ОтветитьУдалить
  9. но лучше через суд
    и выставить на новое авто

    ОтветитьУдалить
  10. + за моральный ущерб и за покушение на убийство- ахуле, если там подушек нету/нерабочие- то всех за решотку нах
    мож еще и разбогатеешь

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо вам за поддержку, товарищи.
    Даркоман, тебе: я могу выложить и видео, но не буду. Если инфы мало, значит так надо. Замяли? ;)

    Папка Ануфри: тебе сложно будет что-либо доказать, но послушай себя сам. "Я слышал..." и всё)) Но отвечу:
    1. Нарушение геометрии кузова как правло сопровождается несоответствием зазоров по кузову пусть и минимальными. Или нет? Далее.
    2. Нарушение геометрии кузова практически всегда сопровождается скрипом поластмассовых частей интерьера - защёлки и заклёпки пластика (торпеда, потолок, если есть олюк - вапще пестец) смещаются в сторону - скрип ацкий. Его небыло.
    3. Бать, не слышал ни об одном апараноике, ктобы гнал авто на комп
    4. Бать, ну не смеши. Ты же сам знаешь какие перевёртыши даже в "идеале" - это набоор сверчков (кстати, на новых ауди стоимостью "ого-го" они есть=)см.форумы )
    5. Авто будет ездить отлично! И не такие делали, и не аткие били. Едиственное - моя ипанутость, я не могу ездить на новой-битой машине. Тут ты прав. Для меня она больше ездить норм. не будет. (хотя и олтъездила-то 2 тыщи)
    6. За подушки нет слов, просто нет)) Отец, у тебя же явно были иномарки посерьёзней ЗАЗ. Откуда такое мнение?

    Даркоман: я не из тех людей, которые, например на мойке заставят мыть днище у авто)) возможно, это плохо.

    ЗЗЫ. Товарищи, никаких судов, никаких моральных. Здесь это никем не приветствуется и в лучшем случае сулит позор в зале суда, в котором отвечков, ес-нно, не будет. Ибо иск такого рода - это бред. Спасибо салону, что не порслали нахуй со стеклом! Ведь могли бы расценить, будето я сам его разбил! Нашли бы сколы...Завтра я буду разговаривать со страховыми агентами и с ремонтниками от оф. дилеров. Возможно, мне удастся починить авто за счёт страховой крмпании.

    ОтветитьУдалить
  12. кстати заметил, что камент анонима был удален "администратором блога" поскольку одминистратора тут 2 и один из них я (а я камент не удалял) то вывод один - и снова ктото перешел границу дозволенного
    а жаль...

    ОтветитьУдалить
  13. 1) не понимаю почему ты все воспринял в штыки - помоему за идиота тебя тут никто не принимал и никто не стебался а говорили вполне серьезно
    2) если у вас суд это лишь слово и ничего боле - то это ваша проблема, соглосись. Откуда нам знать, что даже понятия "искать справедливости в суде" в рамках Российской глубинки (да и не только) - может быть воспринято как стеб
    У меня есть опыт обращения к адвокату и положительный исход. Видимо мы живем в слишком разных мирах
    3)"Я слышал" могло быть и какойнибудь новостью в том же интернете - по твоему теперь нельзя даже высказать банальное предположение в слух если нету "железобетонных" доказательств? Сам себя послушай
    4) Про параноика и комп вообще не понял.. у тебя какаято проблема чтобы загнать машину на диагностику или для тебя сам факт прогнать ее через комп равносилен паранойе?
    5) про нарушение гиометрии и "неминуемый скрип торпедо и всех пластиковых деталей" вообще бред. Нет, конечно если смещение на пол метра то оно само собой там не только пластик скрипеть начнет, но для искревления геометрии достаточно и незначительных сантиметров, которые могут быть заметны либо на высокоточной диагностике, либо в долгосрочной перспективе (неравномерном износе резины, ходовой и т.д)
    Искревление геометрии на байке ты вообще можешь не выявить даже на диагностике, но будь уверен - в одном из скоростных поворотов даже эти незначительные миллиметры однажды дадут о себе знать. Хотя возможно ты даже и не поймешь что произошло. поэтому байки и продают даже после незначительного падения все те, кому жизнь дорога (опять же я говорю о цивилизации, а не о россии, в которой купить "легкобитый байк занедорого" почитают за ацкую удачу)
    6) Не понимаю к чему ты про "ну не спешы, ты же знаешь какие перевертыши".. мы снова возвращаемся к вопросу о ремонте и геометрии кузова. Если в твоем понимании перевертыш это обязательно машина с треугольной крышей, то ты не видел результата работы польских мастеров. Можно многие годы проездить на авто и не знать, что она вообще составлена из 2х разных частей - это станет заметно лишь при диагностике.
    7) про заз и подушки вообще не понял. Ты никогда не видел отключенные подушки? или с чем конкрено ты не согласен?

    Хемуль, как я уже сказал, видимо мы живем в слишком разных мирах чтобы вообще говорить на определенные темы. Это не значит что ты идиот (хотя ты меня так называешь регулярно). Это значит, что в моем мире (на Беларуси, кстати тоже) понятие права потребителя законом оберегаются 9одно из немногих оберегающихся прав на беларуси но тем не менее)
    И в случае их нарушения доказать правоту вполне реально. Как и во всем остальном цивилизованном мире. Так что если у вас не так и ты воспринял это как издевку, то это твоя проблема, а не наша. Стебаться над тобой тут никто не собирался

    ОтветитьУдалить
  14. только щас увидел твой камент

    "Даркоман, а с каких пор админы удаляют сообщения? Мне тоже подтирать твои? До лишения прав админа я-таки успею нагадить))"

    повторю - права были только у меня и у тебя
    пока еще я в здравом уме и доброй памяти, так что отдаю отчет в своих действиях и помню прекрасно что я делал, а что нет - и потому повторю я НИКОГДА не удалял ни чужие новости, ни чужие каменты - это первое и основное (единственное?) правило на блоге

    К тому же не понял твоей угрозы. Видимо я в тебе ошибся. Теперь прав администратора у тебя нет. Неадекватам они ни к чему. Возможность публиковать новости (права автора) тем не менее у тебя остаются, так что писать новости ты можешь, если вдруг такое желание у тебя возникнет. Это так же значит, что при желании ты сможешь удалить свои собственные новости. если дойдет до этого, я буду вынужден забрать и авторские права. Надеюсь до этого не дойдет.

    ОтветитьУдалить
  15. хотя знаешь, возможно я тебе верю и камент действительно удалил не ты. Просто кто-то под анонимом, но потом передумав обнаружил, что у анонима нету даже возможности удалить собственный камент.. "Что же делать?.. О! Эврика! Я же знаю логин и пароль Хемуля (сижу в интернете с его компа, как вариант) а дайка я в тихоря залогинюсь и подотру неудачный свой камент!"

    Так что поинтересуйся у своих, кто тебе так поднасрал. Так или иначе, если каждый встречный может в тайне от тебя зайти от твоего имени с одминскими правами на ресурс и делать что его душе заблагорассудится, то глупо тебе таки права предоставлять, не находишь?

    ОтветитьУдалить
  16. если судить по визгу и оханьям в комментах,можно подумать что машина всмятку а водитель в морге..хули из мухи слона раздувать,хотя понятно на адреналине и вмятинка кажется происшествием

    ОтветитьУдалить
  17. Эх Даркоман, из всего могу сделать очередное заключение - ты пиздабол, коим и останешься.

    Лола. Судя по камментам, каждая новая машина битая, подушек нет, везде подвох и ваще за каждую вновь обнаруженную родинку на очке необходимо обчистить весь ФСС, ФФОМС и скорей получать группу. Вмятинкой дело не закончится. Читай пост. Денег туда нужно ооочень много и не на кузов. Хотя машину дорогой не назовёшь. Но тем не менее ты права - машина не в смятку, а я жив-здоров;) когда эту продам и куплю другую, напишу =)

    ОтветитьУдалить
  18. сочувствую..((
    рада, что ты в порядке.

    ОтветитьУдалить
  19. хем. я на тебя не в обиде... не 1 год знаю... у тебя говно закипает быстрее. чем включается моск... вернее то. что должно быть на его месте)))
    вспомнил де я слышал про автовоз из франции. по тв в автопередаче -драйв - был оч. солидный репортаж о том как посыпались авто с прицепа. штук 6 повредились. их потиху отремонировали и втюхали по разным салонам лохам и "великим автознатокам" типа хемуля.
    в прошлом году мой 1 знакомый купил годовалую мазду 6. доволен был аки слон. огорчало тока -не горел фанарик на потолке... отогнал к електирику. тот разобрал обшивку и звонит- срочно приезжайте. дружбан приехал и в прямом смысле чуть не обосрался. авто ровно по стойкам сварено из 2 частей.... короче оч. быстренько продал...правда немного дешевле. чем сам покупал

    ОтветитьУдалить
  20. ))
    т.е когда я говорю, что я - еблан это я так шучу по твоему?.. Никогда не задумывался, почему блог называется ДаркОман Гавно, а не скажем ДаркОман Умница или ДаркОман ВсехЛюбяка?

    или ты думаешь, что повторив за мной Даркоман еблан - это произведет какой-то эффект?

    Бугого
    вообще забавно наблюдать, как маленькие детишки когда в споре со взрослыми исчерпывают свои "доводы" и возразить конструктивно больше нечего, но возразить очень хочеццо - в ход идет надувание счек, топание ножкой а когда чуть постарше то возможно и посыл нахер
    Хотя как сказал ануфри - к твоим менструациям тут уже давно привыкли))
    И как уже сказал я - делай что хочешь, хочешь пиши, хочешь не пиши, хочешь плачься и жалуйся на жизнь, хочешь - посылай всех нахер и называй дегениратами - ты все это уже делал и не раз (этим ты тут в основном и занимался) и все к этому уже давно привыкли
    Зы. пробывшая тут совсем немного Лолетти была к слову намного более интересна и полезна, чем ты. И сделала за этот короткий промежуток гораздо больше. Чем ты.

    ОтветитьУдалить
  21. Неизвестный представитель неизвестного автосалона13 марта 2012 г. в 18:35

    бгггггыыы...

    ОтветитьУдалить
  22. 2Неизвестный представитель неизвестного автосалона Mar 13, 2012 10:35 AM

    бгггггыыы

    1 из тех кто втюхивал? молодец. так им и надо!!!)))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится