Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

19 марта 2012 г.

Почему легче быть мужчиной (не от блондинки)

Хотел написать в каменте, но ограничение в 4096 символов иногда действительно ограничивает...

по ссылке можете освежить память о списке. Ниже альтернативный вариант

1. мужчины звонят гораздо чаще и ничуть не короче, а телефонная книга у мужчин в разы богаче - уже давно факт. Особенно звонки начинаются после  пары стопок
2. "в фильмах голыми показывают..." - Это смотря что считать "голым". Если обноженный торс - так у мужчины просто прикрыв пах ладонью - мужчину назвать голым сложно (ибо те же плавки прикрывают ничуть не больше. У женщины что не обнажи - уже обнаженка. Мужчина в плавках - считается одетым, женщина в купальнике считается голой. Плюс ситуация такова, что мужчины не стесняются тратить деньги на вещь только потому, что на ее обложке или в рекламе есть сиськи. Маркетологи эту фишку давно поняли и широчайшим образом используют в рекламе. В фильмах же "обнаженных" мужчин показывают возможно даже чаще, чем женщин. Просто обнаженкой это никто не считает.
3. Шмоток вопреки всеобщему мнению у современного мужчины ничуть не меньше, просто мужчину при всем при этом не напрягает ходить в чем-то одном.. просто потому что оно удобно.
4. Очередей в мужской туалет практически не бывает не только из-за скорости самого процесса, но и потому, что сартир мужчинами пользуется по прямому назначению и только. К тому же увидев хоть какое-то подобие очереди гораздо проще сходить на улицу, чем ждать. Опять таки потому, что сартир нужен чтобы отлить, а не ради зеркала.
6. Старым друзьям вообще многое пох по большому счету. А на вес плевать не потому что им плевать на внешний вид (как пытаются подать тут) а потому, что  гораздо интереснее поговорить о том же футболе. Хотя мужчины могут часами рассказывать о своих достижениях по части тягания штанги и демонстрировать битуху.
7. Не умеющих открывать бутылки мужчин не бывает. Но это у же касяк женский, а не достижение мужчское
8. "Форма попы при приеме на работу значения не имеет". Еще как имеет, если начальник - женщина. Или гей.
10. Не все оргазмы подлинные (если конечно ты трахался то всего 2 раза в жизни), но признать подобное для многих - почти как назвать себя импотентом, а это пожалуй самый страшный мужской кошмар.


11. "Самые важные вещи" мужчины: телефон, кошелек, ключи (+ зажигалка для курящих) - вполне помещается в имеющихся карманах. Корни этого генетические - мужчина должен быть всегда готов к бегу (за добычей/от опасности) и для этого он должен быть обременен по минимуму.
12. "Пульт у мужчин" давно перестало быть актуальностью. 90% времени по телеку идет то, что хотят жены и только в определенные моменты - чемпионаты или новостиТолько в эти редкие моменты мужчинам "позволяют руководить". При этом пульт довольно часто все равно находиться у жен. А гараж как правило либо единственное место, где можно уйти от тоталитарного господства жены, либо, если все совсем запущено - то гараж - лишь продолжение чулана, где жена держит то, чем пользуется лишь время от времени.
13. "Бриться ниже шеи не нужно"... а еще и зубы чистить и подмышки мыть, только если кому-то приятно выковыривать лобковые волосы между зубов своей прынцессы.. Более того - многие гораздо щепетильнее относятся к "ухоженности" ниже шеи, чем выше
14. "34 года и холостяк". Обращают внимание и еще как. Не сочувствуют - это да, но 34х летние холостяки все учтены, переписаны и каталогизированы.
15. "цветы решают все проблемы". Самим не смешно? Последнее, что нужно в ссоре - это веник. Если конечно вы не полный уебан или идете на похороны.
16. "90% времени ты думаешь о сексе". Судя по всему весь этот список составляла блондинка, у которой голова достаточно развита, чтобы в нее есть, но не достаточно, чтобы мужчине с ней захотелось разговаривать о чем-то кроме секса и потому мужчин она знает лишь с одной стороны - той которая ниже шеи.
17. "Достаточно трех пар обуви". Пары достаточно и одной- у мужчины как и у прочих людей ноги всего две. Что не отменяет того факта, что пар обуви у мужчины ничуть не меньше чем у женщины, но как и в случае с одеждой носится та, которая наиболее удобна.
18. Снять майку где? На улице и получить штраф? На пляже, так на пляже я подруг в майках что-то тоже не наблюдал (только если уже обуглились). Дома или на природе? Ну только если это подруга совсем плоская с кучей подушек в пушапах, потому что все остальные снимут майку не задумываясь.
19. "Пох если прическу не заметили". Если вся "прическа" сводится к "под ноль" - то несомненно ее "не заметят".
20. "Весь месяц - одно настроение" Афтор мужчин видела лишь по телевизору? Или отношение с мужчинами имела лишь тогда, когда ей звонят с предложением на перепих. - тогда неудевительно, что разговоры эти зимой и летом - одним цветом.
21. "Противные заправки". Мужчина изначально едет туда, куда выгоднее (тут учитываются такие параметры, как цена горючего/дистанция до заправки/кассирша), а  приехать на одну и захотеть поехать на другую без веской причины (закрыто/нет бензина) попросту иррационально. И затратно.
22. "на сиськи пялятся при разговоре". Расстегни ширинку и вывеси наружу хуй и на него будут пялится при разговоре. Не хочешь чтобы пялились на сиськи - не показывай их/ оденься подобающим образом.
23. "Одинаково одетые друзья". Что подразумивается под "одинаково одетым"? В такую же майку футбольного клуба? С таким же шарфиком клуба хоккейного? - то несомненно можно с радостью бросится с кружкой пива и обнявшись спеть командный гимн. Но если на вечеринке или мероприятии такой же костюм или кофта / рубашка - это крайне неприятно



2 комментария:

  1. слишкам емацианально закаметил. лукше б раза в 2 короче )))
    но с половиной че написал - согласен!!))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится