Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

8 марта 2012 г.

DarkOman Shit поздравляет всех обладательниц ХХ хромосом со всеобщим праздником слабого пола - 8 Марта!

А по-моему этот праздник придумали маскилисты (для таких как Лола "сексисты") для очередного напоминания рвущихся к эмансипации и равноправию женщин о том, какое место им отведено - место слабой, женственной и матери.




Когда сегодня сутра попытался поздравить соседскую бабулю 86 лет она ответила примерно следующее: "Да ну тя нах, тупее и бесполезнее повода высосать из людей бабос я еще не видела!"
Ну а ниже как бэ подарок 
Представим что гомосятины тут нету, а просто красивые мужчины.












5 комментариев:

  1. первая картинка класс..напомнила маньяка буффало билла из молчания ягнят

    ОтветитьУдалить
  2. все фотге норм кроме первой. Очень жаль бабушку, сколько же бабла высосали из неё за всю жизнь на 8е марта. Пиздец. Гады.

    ОтветитьУдалить
  3. а мне тоже первая понравилась
    помоему втему
    а бабуля у меня вечно недоволльна так что я не гружусь

    ОтветитьУдалить
  4. да в тему-то она в тему. Но блеа. А если хуй на лбу будет в тему - это тоже здорово?))) Напомнило "вагинатора" из твего поста про спор.

    ОтветитьУдалить
  5. если это сдорово, то оно же здорово.. разве нет?
    ))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится