Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

24 марта 2012 г.

Звони чаще и не сбрасывай)

Финский производитель мобильных телефонов Nokia запатентовал оригинальную технологию, которая представляет собой вибрирующую татуировку.Она будет иметь беспроводное соединение с мобильным телефоном, и сможет приходить в движение во время входящего звонка.Описание необычной разработки появилось на сайте Агентства по патентам и торговым маркам США (UPSTO), ее автором значится ученый из Кембриджа Зоран Радивоевич (Zoran Radivojevich)



В заявке сказано, что татуировка будет создана на основе ферромагнитного сплава, может быть нанесена на любую часть тела пользователя и способна производить разные виды вибраций. Последние создаются за счет того, что ферромагнитный сплав под влиянием магнитного поля изменяет свою структуру.

Также известно, что вибрацией татуировки может сопровождаться не только звонок. Ее можно настроить для информирования о низком заряде батареи, входящем сообщении, а также об обновлении профайлов и статусов в социальных сетях. Вибрация может быть как однократной, так и многократной. Ее сила и интенсивность также поддается регулированию.
Как стало известно, Nokia пока далека от внедрения этой технологии в жизнь, пока лишь проведены несколько тестов на добровольцах. В ближайшем будущем необходимо определить, не может ли такая татуировка оказывать негативное воздействие на здоровье пользователя. Кроме того, исследователи из Nokia планируют создать на основе этой технологии невидимую наклейку на кожу для тех, кто не хочет иметь на своем теле татуировку.

3 комментария:

  1. тема асобина актуальна для лолы ввиду атсутствия у нее парня))) хехе
    лола признайся - уже подумываишь сделать сибе такую как на фото?:)

    ОтветитьУдалить
  2. конечно,зайчик,завтра пойду набивать))

    ОтветитьУдалить
  3. вокруг ануса на звонок начальника
    угу

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится