Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

19 марта 2012 г.

Поддержи Грецию!




Греческий культурный центр в Москве призывает всех греков и всех, кто любит Грецию участвовать в акции «Поддержи Грецию - покупай греческие товары - отдохни в Греции». «Греки диаспоры и друзья Эллады, мы призываем Вас обратить свои взоры на экологически чистые греческие продукты», - говорится в заявлении Греческого культурного центра.
Если предположить, что каждый грек в течение всего 2012 года купит, в общей сложности, продукты греческого производства (вместо ввозимых из других стран) на сумму в 1.000 евро, тогда в пользу греческой экономики прибавятся дополнительно 12 млрд. евро! Эта астрономическая сумма превышает Национальную стратегию по оживлению экономики страны, которая рассчитана на 18,5 млрд. евро за 4 года!
Всё больше и больше граждан Греции считают своим национальным долгом покупать продукты и напитки греческого производства, а также оказать поддержку греческому производителю. А там потихоньку греки вернутся к высококачественной одежде греческого пошива и превосходной греческой обуви!
Греция славится своей богатой историей и достопримечательностями, великолепной природой, отменным климатом. Агитируйте родных и близких провести отпуск в Греции, во время которого можно спокойно сочетать отдых у моря и приобщение к великой цивилизации, к памятникам античной Эллады и православной Византии, к достопримечательностям новой и новейшей истории Греции.

10 комментариев:

  1. видима ф самам дели у пикры деньги на инет заканчиваюца хехе

    ОтветитьУдалить
  2. "Лучшая греческая одежда..." "Купляй Беларускае.." бггг

    Интересно, греки покупают импорт потому что... идиоты... или этому есть какое-то рациональное объяснение?.

    Потмоу что в италии китайские вещи стоят раз в 10 дешевле итальянских
    а на беларуси беларускае купить значит проебать денег раза в 2 больше, но и рисковать дополнительными расходами на поправку здоровья

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. импорт потому,что понты!!!!
      ты чё? ведь дизайнеров носить это так круто))))))))))
      китай тоже заполонил, но туда уже совсем потерявшиеся ходят.
      а одежда и обувь греческого производства ничем не хуже итальянских, а иногда и лучше))))

      Удалить
  3. чуваки давайти скинимся пикре на абед)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы любите вчерашний борщ? приходите завтра!))))

      Удалить
  4. а я думаю поддержать пикру и в октябре вместо шармальшейха прилететь позагарать и покупаться в греции. но мне не нада памятники и история. я хочу комфортный отель. рядом теплое море и норм. кухняю
    т.е я любитель пляжного отдыха. а не путешествий.
    пикра- там начиная с 1о-15 октября на пару недель ето мона получить??

    ОтветитьУдалить
  5. или уже буду жопай льдины распихивать?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. смотря какая температура воздуха и воды наиболее приемлема..... а так же место дислокации)))) на южных островах и восточных потеплее и воздух и вода.
      на данный момент на улице +23))))
      в октябре наверное гдето так же, но с закатом будет холодно, до +13....
      лично я заканчиваю купальнозагоральный сезон в начале сентября. не люблю ветерок.

      Удалить
  6. жаль. придеца опять в шарм. там в октябре 35. ночью 25-27.
    уверен - у них там к осени окончательно устаканится.
    хотя и в прошлом году в шарме было спокойно. людей правда поменьше. но ет даже и лучше))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится