Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 февраля 2015 г.

Ы.не операция.

Только пожалуста не спрашивайте кто ети двоя...
надейусь не пидорасы.я их не знаю но их ёбла были в интернете.значит они круты.как я .или стремятся к тому .значит их разово выбраный путь правелен.давайте думать! что нам мешает или помогает жить? цели! выбраные средства! которые тоже являются целями .либо теми которые мы ставим пред собою.либо либо теми о чём мы не по фрейдиски думаем.можно ли думать по фрейдиски?конечно .но тогда всё должно свестись к жоппе.причём близкороцтвеной.вам интиресны близкороцтвеные жоппы?врианты ответов-да.сразу варианты ответов ваших многочисленых\немногочисленых\нужное почеркнуть знакомых.не наш путь.мы либо тихо с кузинами .либо их у нас нет.вариант-нет.да вы сцуко батенько-несовремены нах!а ето позор.вам крыть нечем.ибо вы интерисуетесь но не признаёте.ладно отвлеклись..фрейд-наш враг .я не ра ето говарил.он отвлекает.о так! вывод?хотите сказать вы.нет.вывод должны вы сделать сами.вы же его делаете ну напр.на выборах.хорошо.выбор вами сделан.следущий шаг?он будет.его не надо боятся сделать!ето не шаг в неизвестность ,не шаг в пропасть.ето не тунель где вы увидити свет.ваше движение-отражение вашей сущности .ладно чего вру сеьбе и вам..отражение вашей подержки меня.мне с вами легче.вам легче со мной.ето консенсунс.не путать с кунилингусом.ето полное чтд .не путать с пздц.ну и как пел великий русский класик и поет современности сергей шнуров-я не знаю куда он счас при состовлении попал но должен был сюда если он не здесь а там выше то читайте т.е. слушайти его здесь.давайте жить!!

12 комментариев:

  1. нестандартная еротика сегодня сорвалась..

    ОтветитьУдалить
  2. переведите кто-нибудь

    ОтветитьУдалить
  3. я хуй пасасити миня пажалуста !!

    ОтветитьУдалить
  4. нет,дзерве, нестандартная эротика не сорвалась, судя по тому, в какое неистовое возбуждение ты приводишь наших злобных анонимусов! вот тебе и близкородственные жопы, слетаются к тебе как мухи эээ..на варенье))
    куда уж нестандартнее)))
    а Фрейд натурально был старый мудак, подтверждаю))

    ОтветитьУдалить
  5. песня кстате чумовая
    шнур клёвый

    ОтветитьУдалить
  6. питон у нас есть гавно.их есть у меня!

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится