Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

12 декабря 2010 г.

Рождественское цветовое шоу (видео)

От как же они это делають то??? Красота такая! ".. восхищаеццо.." Посмотрела на одном дыхании!

3 комментария:

  1. разачарую тебя туся- это все далеат компьютер

    все подключается к голове к которой подключается комп и заносятся парамертры каждой герлянды, после чего банальным принятием различных характеристик герлянд (например цвет, яркость и т.д) за высоту\долготу и т.д нот и выставляются параметры.
    таким образом комп сам разбивает музыку на последовательность различных включений и их продолжительности - банальная светомузыка на концертах - просто там ты на это не обращаешь внимание.
    Товарищь с которым мы вотку пьем бывший световик - он всю эту куету под спиртовым конденсатом на стакане впаривает ...

    ОтветитьУдалить
  2. в этом же роде танец фантанов под музыку.я видела это в Атлантик-Сити и была поражена тоже.хотя и знаю.что это компьютер,но зрелище потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  3. все равно красиво получается))) а без помощи компа такое чудо не получилось бы!)) таки да здравтсвует прогресс!

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится