Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

17 декабря 2010 г.

Ёлочка - зажгись!




Е
сли бы кто нибудь нам рассказал о новогодней ёлке стоимостью в 11.000.000$, возможно нам показалось бы это невероятным. Но тот факт,что данная ёлпчка находится в 7звёздочном отеле в Арабских Эмиратах, заставляет в то поверить! По словам Hans Olbertz, главного управляющего Emirates Palace Hotel, это самая дорогая новогодняя ёлка в мире! Но вот вопрос что же делает эту зелёную красавицу такой дорогой? Ответ прост - вместо обычных украшений её ветки украшены драгоценностями и золотыми и серебрянными бантиками!!!
Высота ели 4 метра и изначальная стоимость "всего!" 10.000$, но цена росла с добавлением украшений из солота, серебра, жемчуга, бриллиантов, изумрудов и других драгоценных камней предоставленных Style Gallery. Более 181 украшения находятся на самой дорогой ёлке в мире.
Если вам все еще не верится, Emirates Palace Hotel предлагает отдохнуть у них в течении 7 дней всего за 1.000.000$!! В цену входит лимузин и частный самолёт для передвижений клиента в любое время суток!

2 комментария:

  1. мне люда вчера уже уже сказала об этом казала но вообще молодец
    новость зачтена

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится