Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

25 декабря 2010 г.

Танец заключенных в память о Джексоне (видео)


Шикарно получилось! Видео, как оказалось не новое, но я так тока увидела)) Фпечатлило весьма и весьма)) "Скованные одной цепью, связанные одной целью")))
1500 филиппинских заключенных строгого режима танцуют в память о Джексоне.
Больше года длились репетиции. К ним приехали хореографы Майкла.Оказалось, что начальник тюрьмы провинции Себу – фанат Майкла Джексона. И он когда-то заставлял своих заключенных танцевать под его музыку. Осужденные были шокированы скоропостижной кончиной своего кумира и решили в память о короле поп-музыки исполнить его известный танец. А начальник тюрьмы даже пригласил хореографа Джексона – Трэвиса Пейна. ( о какой размах придали мероприятию!)


3 комментария:

  1. создалось такое впечатление,что самые красивые и спортивные парни находятся в тюрьме...:((

    ОтветитьУдалить
  2. от я тож обратила внимание на то , что они все как на подбор! элитная тюрьма видать)))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится