Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

28 декабря 2010 г.

Идею угнали :)




Сегодня ехал в трамвае на курсы и как обычно размышлял о том о сем, благо удалось присесть. За бортом было уже 10 часов с копейками.
В этот момент в голову постучалась мысль сделать онлайн сервис с видеорегистраторами...

Идея простоя. Ставится вебкамера - она же и является видео регистратором:

Смысл - человек ставит камеру слежения за авто на окне своего дома, отеле или непосредственно в салоне авто. Камера фиксирует движения и изменения с авто. Человек может получить всю история на определенном сайте онлайн. Сервис полностью бесплатный. предоставляется именно удобный функционал. Доп. Опцию - смс оповещение Это запись из моего блога, который я использую как незабывайку. Я пока в трамвае ехал с мобилки пост набил :)

Причем уже примерно обдумал как фиксировать изменения, даже уже прикинул что можно и шумовые изменения регистрировать. А тут нате вам. На Блоге Разработчиков (Хабра - есть такой довольно известный у нас блог) сегодня в 12:06 анонсировали уже готовый проект.

Смешно конечно, но все равно, с утра идея казалась клевой :)

PS Да просто забил суточное отсутствие новостей на сайте :)
PSS На фотке бутылка дорогого пива, решил себе позволить, обещали что получу оригинальный вкус самого крепкого из существующих пива. Если кто в курсе, подскажите пиво ли это вообще? Вкус не понял, распробовать не удалось :)

4 комментария:

  1. отакота.. быстрея надо думать))))
    пысы: про пива ничо не знаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. хз чо за холодяга такая пафосная. Так чего не распробовал?

    ОтветитьУдалить
  3. у вискаря спроси- он у нас по свежому пиву мастер
    я и бутылочным не гнушаюсь

    идея транслировать видео по сенсору движения вещь замечательная в женском туалете под ребром стульчака с инфракрасными лямпачками- онлайн реалити йопта
    а еще можно прикрутить ставки типа "если вы считаете что следующая будет сильнолохматой -нажмите 1, если вы считаете, что побритой - гажмите 2..."

    ОтветитьУдалить
  4. бугага)) пацталом)) sms-голосование вся куйня

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится