Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

22 декабря 2010 г.

Необычный календарь


Срочно в номер! Где взять такую штуку?? Мну срочна нада, ибо Новый год, он не ждёт!

Эмоция – это такая штука, которую невозможно поймать. Сейчас она есть, а через секунду, ее уже нет. (ну ет смотря какая канеч.. иные эмоции могут не один день отравить.. ну ну канеч и радовать так же) Но именно эмоции делают наш день, определяют нашу жизнь. (ну тут не поспорить!) Вот для того, чтобы фиксировать свои эмоции в течение года, и создан эмоциональный календарь Life Calendar. (хочу хочу хочу! ".. эмоции попёрли!.."))))






В конце декабря каждого года люди подводят результаты, насколько удался им этот год, чего в нем больше было: плохого, нейтрального или все-таки хорошего. Но далеко не всегда это удается сделать сходу. Ну а календарь Life Calendar значительно облегчит нам этот процесс. Ведь он наглядно покажет, как мы прожили этот год, какие эмоции чувствовали.Календарь представляет собой триста шестьдесят пять смайликов, каждый из которых отвечает за определенный день года. Причем, смайлики эти пустые – только желтые кружочки. И лишь от нас зависит, какая именно рожица будет нарисована в нем.



То есть, в зависимости от того, как прошел день, мы можем сами маркером или ручкой нарисовать пять видов смайликов: очень хорошо, хорошо, обычно, плохо или очень плохо.
Ну а в конце года, подсчитав свои эмоции за эти триста шестьдесят пять дней, мы автоматически узнаем, хороший был год или плохой.Чем еще хорош календарь Life Calendar, так это тем, что он не привязан ни к какому году. Его просто можно будет запустить в любой год, в любой день. Ведь в нем важны не дни недели, праздники и выходные, а наши эмоции, которые мы испытываем за год. (от именнааа! от в точку пряма! тока числа бы поставить ешшо!)

4 комментария:

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится