Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 декабря 2010 г.

Игра на пластиковых трубах (видео)

Из чего тока не делают музыкальные инструменты..Оо.. Этот выполнен из пластиковых труб! Кстати звук получаеццо очень своеобразный и интересный, как оказалось)) Короче говоря трубы всякие нужны, трубы всякие важны)) И как тока у него руки не устают этими колотушками колотУшить.. Хмм..

9 комментариев:

  1. Великолепно, сперва все темы узнал, потом оказалось что их подписывали в уголке справа :)

    ОтветитьУдалить
  2. я эти подписи тем на гаге разглядела уже, поэтому подглядывала уже потом чего исполняет)0 ну невольно так)) а вообше классно он справляется с этим инструментом)) удивительно даж))

    ОтветитьУдалить
  3. йа ахуел.

    Кстаити типа зову Вадик.По-любому.

    ОтветитьУдалить
  4. Ваааааадик! Вадзик))) Вадим))

    Он просто мне напомнил одного знакомого. Вот теперь он Вадик.

    ОтветитьУдалить
  5. Я когда грузчиком работал, мы разгружали всякие трубы полипропиленовые и т.е. Так пот из обрезков один раз подобие ксилофона делали, было весело, жаль тогда мобилки делали ещё без камер. ;)

    ОтветитьУдалить
  6. молодцы
    просто нет слов
    под конец волосы встали на рука и спине потому что получил неописуемое удовольствие
    просто молодцы

    придумать свой инструмент (а это вродебы несложно) и главное- научиться играть на нем - ... плюс не просто играть а еще и анимировать свои действия... выдать медаль и занести в зал почета!
    :W

    ОтветитьУдалить
  7. прикольно) но я не могла оторвать взгляд от толстяка у стены-его выражение лица-супер)

    ОтветитьУдалить
  8. вот кто тебя прильщает!
    толстенькие у стенки!
    :I

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится