Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

12 декабря 2010 г.

Необычная лодка (видео)

Лодка - застёжка смотрится как то ирреально, но интересно))
Японский дизайнер Ясухиро Сузуки (Yasuhiro Suzuki) создал невероятно креативную моторную лодку в виде огромной застежки-молнии. Дизайн получился прямо, как в Моисея, разделившего море – молния также рассекает волны. Сама волна, проходящая под молнией, олицетворяет собой зубцы змейки. Сузуки сделал макет своего интересного проекта, достижения техники, еще в 2004 году, но только сейчас смог представить полноразмерное судно, которое как бы “открывает” море, когда плывет – точно, как молния.
Сия лодка курсирует на рейде между островами и даж перевозит пассажиров! Что то мне кажется она не особо устойчива на воде.. Хотя наверное все предусмотрено и рассчитано))


6 комментариев:

  1. интересная задумка - человек никогда не перестанет придумывать что-то новое

    ОтветитьУдалить
  2. задумка интересная, но чот мне более стандартные варианты нравяццо!

    ОтветитьУдалить
  3. лучше бы в форме колбасы сделали. Краковской.

    ОтветитьУдалить
  4. таки доставишь чтоли?))) боюсь что лодка такой формы обречена на провал))))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится