Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

17 декабря 2010 г.

Audi RS5 (фото)

Правильный автомобиль для "не правильных" зим.
Р-р-р
















7 комментариев:

  1. правильная зима - это какая?))

    ОтветитьУдалить
  2. пару дней назад ездил на 3.0 А5...
    коробка автомат...
    нажимаешь и улитаешь

    ОтветитьУдалить
  3. кстти мне А5 понравилась сразу как вышла
    это был гдето в районе 2007го да как я впервые их тут увидел мне они начали вставлять
    класная машина
    так вот прокатившись на этой пару дне нахад бьыл действительно приятно удивлен - она не только красивая но и крайне удобная и... злая

    ОтветитьУдалить
  4. А я здесь,кроме мерсов,фольксвагенов и БМВ не видела никаких европейских машин.и эти крайне редко.фольксвагены чаще остальных...Япония рулит!

    ОтветитьУдалить
  5. Ауди, в отличие от того же мерседес, хранит свои традиции. Убери шильдики и эту каляску ни с чем не спутать! Красотка. RS секс ваще.

    Люда, Если бы на япах умели ездить...или какую ты имеешь японию, какой рынок? Япония - это JDM (только пруль). USDM - дорогой хлам. Сравим тот же кефир (nissan cefiro) и максиму (nissan maxima). Вроде одинаковые машины, но они, сцк, абсолютно разные. Не говоря уже о спордах: скайлайн практически весь прульный, слива (nissan silvia) тожа и т.д. и ещё хз сколько примеров))

    ОтветитьУдалить
  6. на начнем с того что ипономать для штатов это не та ипономать что для европы

    ОтветитьУдалить
  7. теже яйца только в смятку. Я имею в виду, что по качеству истиные япы намного песдаче. Что очена странно)) Лада прЕора для, скажем, Арабских эмиратов будет попесдаче, чем для России))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится