Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

26 января 2011 г.

Google планирует расширение штата



В утренних новостях гудели о массовых сокращениях штата сотрудников в мире, но Google не сдаётся. Он силён как никогда (как будто финансовое положение США в целом не влияет на НЕГО). И с каждым разом подкрепялет свой статус среди инет пользователей\людей новыми приятными новостями, например, тем же расширением штата сотрудников нуууу,скажем, на несколько тыщ...
Информагентство Associated Press предполагает, что корпорация, скорее всего, наймет более чем 6 тысяч 200 человек. В этом году Google взяла на работу рекордные для себя 4 тысячи 500 человек, а в 2007 - 6 тысяч.
"Мы ищем лучших специалистов за границей и по всему миру, и возьмем на работу столько умных, творческих людей, сколько сможем, чтобы решать самые сложные задачи в области компьютерных наук", - подчеркивает старший вице-президент Google по инженерным и научным исследованиям Алан Юстас.
Он добавил, что корпорации требуются люди, способные "создать 'облачную' операционную систему с нуля, построить индекс объемом более 100 млн гигабайт или разработать автомобиль, который управляет собой".
Ранее Google подняла зарплату всем своим сотрудникам не менее чем на 10% и выдала ноябрьский бонус в размере 1 тысячи долларов наличными. За 2010 год чистая прибыль корпорации составила 8,5 млрд долларов. Однако не у всех IT-гигантов дела идут хорошо - Yahoo накануне сообщила, что сокращает 1% штата.

8 комментариев:

  1. наконецто хемуль порадовал нас текстовой новостью - теперь мы знаем что ему не безразлично будущее нашей общей религии

    кстати а вы знали, что гугл в недалеком будущем планирует ребрендинги смену названия на скайнет?
    Бугога! - "Думающие машины" - сцуко йа так и знал!

    ОтветитьУдалить
  2. пилять! йа знаю что будет написано на полетящих в космас межконтенинтальных ракетах с ядерными боеголовками!!!
    ДаДаДа!!! - цветное словол из 6 букв!

    ОтветитьУдалить
  3. :o а куда пропал мой комент???

    ОтветитьУдалить
  4. не ну ничосе! каментирнула, а его нету!!

    ОтветитьУдалить
  5. туся
    кроме тебя тут каментты никто не удаляет
    значит ты его либо не сюда либо еше какая беда ибо умышленно тут кроме спама неудаляеццо ничего

    ОтветитьУдалить
  6. ну я чота поискала и не нашла кудо он делся)))

    ОтветитьУдалить
  7. ну тут одно из двух - либо броузер, либо руки крюки

    ОтветитьУдалить
  8. Всё дело в том, что после жмаканья кнопки "Оотправить коментари" мы сразу покидае активне окно порой даже не дождавшись загрузки)) а на деле-то каммент сотаёццо в окне для ввода а под ним красная маааханькая палочка)))Раза с 5го порой получиццо.

    Но хуже всего то, что я не могу войти в систему.
    Думаю, на фоне грядущей революции это первые диверсии скайнета...

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится