Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

22 января 2011 г.

Трейлер к фильму "Красная шапочка" (видео)

Эммм.. вот уж не думала, что на тему сказки о красной шапочке можно придумать таооое .. О_о.. шо ж это твориццо, граждане??? Сказочку как пересказали то! ".. фся в шоке.."
Короче краткое содержание таково:
Центром сюжета будут приключения вокруг главной героини, за которой охотится оборотень (пипец какая фантазия у кого то!), но помочь девушке попытается ее знакомый, дровосек по имени Питер, который тайно влюблен (не ну какой фильм без влюблённого "прынца"?) в нее. Кто же прольет свет на истинное обличие волка? (Действительно КТО?? ОО)

Актерский состав ооочень приличный:
В главных ролях: Аманда Зейфрид, Вирджиния Мэдсен, Шилох Фернандес, Макс Айронс, Джули Кристи, Гэри Олдман, Лукас Хаас.
Ну что ж.. будем посмотреть)) Фильм выходит в марте, так что уже скоро))) В своё время сказки братьев Гримм тоже пересказали)) Ничо получилось))

5 комментариев:

  1. этож надо наситолько галимо перевести трейлер?
    я в шоке
    и снова вспомнил девушку по вызову....

    ОтветитьУдалить
  2. ну будь снисходительней к работе перевоччикоф))))

    ОтветитьУдалить
  3. фсе девачки писаюццо! Уиии-уиии-уиии))))

    ОтветитьУдалить
  4. мне нравится добрая бабушка,бестолковая красная шапочка и ужасный серый волк! и конечно хэппи энд! но только не оборотни с вампирами:o

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже по нраву прежняя шапочка, но посмотреть буду, чтобы быть в курсе)))а хеппи энд по моему будет, только своеобразный))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится