Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

23 января 2011 г.

Book Council - Going West (видео)

Очень интересное, на мой взгляд канеч, видео) Работа была проведена кропотливая.. скальпелем.. 8 месяцев(!!) результат поражает! Даже моё незнание аглицкого меня не мешает восприятию))

7 комментариев:

  1. карочи не помню постила или нет, но так как мне ооочень нравиццо наблюдать ета видео, на всякий случай притащщыла)) не ну пусть буит)))

    ОтветитьУдалить
  2. эммм.. ну вот чота теперь рада, что нихт ферштейн)) я получила тока визуальное удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  3. кто-то стоит у станка, кто-то просиживает очко в бухгалтерии (йа, например), кто-то консультирует покупателей, кто-то сидит за рулём. О пользе тех или иных профессий можно говорить много. Да-да. То что на видео врятли можно навать хобби, ибо времени там убито явно не по часу в день...красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. оч прикольно смотреть)) и работа канеч проделана немалая)) даж не прицтавляю как такое можна вырезать))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится