Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 января 2011 г.

Ferrari FF (фото + видео)

Новый жеребец в конюшне расширяет горизонты.
Впервые в истории скакун стоит не на дыбах, а на четырёх подковах - полноприводный Ferrari.
Видео советую смотреть в HD качестве.






5 комментариев:

  1. Бля... питон ты снова заставляешь меня задуматься о моей сексуальной ориентации...
    Шикарно сделанное видео! и хотя крайне мало деталей самого автомобиля- упор делается на суровость испытаний (среди которых кстати не было крайне жарких - можно было показать средний климат и жаркий - пейзажи раскаленных песков сахары были бы крайне в тему, а так получаеться ее позиционируют как девайс для северного полушария , т.е поселить идею (бугога- инсэпш йопт) в головах потенциальных покупателей, что им будет уютно на этом авто прежде всего в херовую погоду и в -34 9что было ненавязчево показано крупным планом)
    Таким образом этот болид позиционируют не просто как тачан для покатушек в ясную теплую погоду 3 раза в июле, а именно как рабочую лошадку для круглогодичных поездок. Браво! Эффект достигнут - даже я в это поверил!

    По фотоинтересный ракурс- сверху, и хотя с переди слегка похоже на 350z а сзади на z3... всеравно понравилось. Мне Это нравиться! :I

    ОтветитьУдалить
  2. питон был официально приглашён на онлайн презентацию.

    земля тебе пухом Enzo, твою страсть помнят, она жива и всё ещё лучшая в мире автомобилей...



    любовь всей моей жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. класно те
    а меня тока виски в контру онлайн приглашает.. зачем йа живу?...

    ОтветитьУдалить
  4. посмотрев 1ю фотку ахуел...насклько она мне понравилась. Дальше ещё более приятная новость - полный привод. Ушол гуглить тех. подробности.

    А Энзо всегла будть жить в моём сердце...

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится