Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

30 июня 2010 г.

Predators 2010 Movie Trailer HD (Хищники)

Ну наконец-то до них дошло, что переплетать хищника и чужих, это примерно тоже самое, как мешать водку с виски - толку от подобного занятия - лишь перевод продукта.

2 комментария:

  1. попытка захватить планету хишнегов?

    ОтветитьУдалить
  2. думаю всега навсего охота - как и положено каждому уважающему себя хищнику, только вот думается, что и тут намудрили с чрезмерным количеством хищников на душу населения. Хищник - охотник, которого специально готовят и тренеруют. Поидее один хищник способе успешно справиться с любым противником. и было более чем забавно наблюдать, как тупые и лишенные всякого индивидуального интеллекта чужие успешно справлялись с высокоорганизованными и полностью автономными хищниками.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится