Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

6 декабря 2009 г.

Реакция на запрет Skype (мало текста, веселое видео)

Однажды я уже освещал этот вопрос. Но суть не в этом. Российские власти давно хотели прикрыть Skype. Потому что "он использует закрытую систему шифрования и не поддается прослушке". Демократия йопт.



Чтобы не быть голословным:


"Российский союз промышленников и предпринимателей озабочен активным развитием в стране Skype и интернет-телефонии. По мнению союза, быстрый рост данного сегмента рынка связи ущемляет интересы сотовых компаний, сообщает NEWSru.com. В связи с этим "промышленники" заявили о необходимости принятия поправок в законодательство, которые должны защитить операторов мобильной связи. Активные действия в этом направлении могут привести к ограничению развития Skype и интернет-телефонии в России, а то и вовсе к их запрету. Один из аргументов, который, как надеются в союзе, поможет им заручиться поддержкой власти — разговоры с использованием Skype не поддаются прослушке, а IP-телефония не подвержена правовому регулированию, и это необходимо исправить."

Естественно реакция масс не заставила себя долго ждать:


7 комментариев:

  1. спасибо!хоть повеселил перед сном

    ОтветитьУдалить
  2. Видно понравилось смеялась до слез)))

    ОтветитьУдалить
  3. а чте кте-те есче этеге не видел?

    ОтветитьУдалить
  4. угу
    загниваем на западе в неосведомленности своей)))
    виски засылай свежее- порадуй старого

    ОтветитьУдалить
  5. пачиму все девушки сегодня какието грууустные.. погода наверно..

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится